Pioner42 Опубликовано 27 сентября, 2019 ; Поделиться Опубликовано 27 сентября, 2019 Нужна центральная подножка на ТА 650 и обтекатель увеличивающий длину ветрового стекла. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
VoFFkA Опубликовано 27 сентября, 2019 ; Поделиться Опубликовано 27 сентября, 2019 У нас в Самаре делают, https://rightmoto.ru/honda/xl-650-transalp Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
slepoy300477 Опубликовано 27 сентября, 2019 ; Поделиться Опубликовано 27 сентября, 2019 Нужна центральная подножка на ТА 650 и обтекатель увеличивающий длину ветрового стекла.https://www.xn--h1ahahaok.xn--p1ai/catalog/vetrovye_shchitki_vetroviki_/shchitok_vetrovoy_16_org_steklo_korona_extra_s_k/Жду когда придет. Чють подрезать и опа ля Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Архип Опубликовано 27 сентября, 2019 ; Поделиться Опубликовано 27 сентября, 2019 Жду когда придет. Чють подрезать и опа ляМатериал по ссылке указан как орг.стекло...стремная штука, можно порезаться при сломе. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mishutka Опубликовано 27 сентября, 2019 ; Поделиться Опубликовано 27 сентября, 2019 Нужнаhttp://adv-shop.ru/shop/rm-tsentralnaya-podnozhka-xl650/http://adv-shop.ru/shop/rm-steklo-turingovoe-xl650-00-06/ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 27 сентября, 2019 ; Поделиться Опубликовано 27 сентября, 2019 Mishutka, при всем к тебе уважении,но за такую убогую подногу семь рублей просить это варварство.Все детали номерные и высочайшего изготовленияhttp://iron-skill.com/index.php?item=26 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
miheevsregei73Rus Опубликовано 27 сентября, 2019 ; Поделиться Опубликовано 27 сентября, 2019 Нужна центральная подножка на ТА 650 и обтекатель увеличивающий длину ветрового стекла.Посмотри в ВК клуб любителей трансальп.стекло есть. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vоdяной Опубликовано 28 сентября, 2019 ; Поделиться Опубликовано 28 сентября, 2019 Кроилово приводит к попадаловуВ СССР всё было из оргстекла. Сейчас такой ветровик я бы не стал покупать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ХХХХХ Опубликовано 28 сентября, 2019 ; Поделиться Опубликовано 28 сентября, 2019 Могу посодействовать в изготовлении, если есть интерес. Цена 3500. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pioner42 Опубликовано 30 сентября, 2019 ; Автор Поделиться Опубликовано 30 сентября, 2019 Само стекло родное стоит , хотелось бы немного увеличить его длину , ветер приходится в визор и сильно шумит. А подножки за 7000 это конечно перебор , тыс 2-3 за нее не жалко... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти