Перейти к содержанию

Странное поведение


Deathmazai

Рекомендуемые сообщения

;

 

Юра, я к тому что не надо ждать когда пихло прогреется, стоя на месте.

 

 так а я чё не так сказал ? всё верно , греть мотор не нужно по 10 минут .

 за 2 минуты езды он прогревается так же как и 10 минут стояния на месте. 

 только в пути прогревается коробка , цепь , да ещё и масло смазывает целиндр. 

 отсюда задиры расход итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

вот кстате , на моём моте. крышка генератора холодная 20 градусов , минута прогрева и старт , 800 метров - уже мотор 40 гр. 

 за три минуты на месте , фиг бы он так нагрелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

крышка генератора холодная 20 градусов

Это для вас холодная, а для нас уже тёплая, а для заполярья так вообще горячая... А начинаешь ехать на подсосе? Не забываешь потом его убирать? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Deathmazai, Моё мнение после всего прочитанного:

Промыть, настроить карбы.

Проверить поршеньки и смазать тросики подсоса.

Ревизия субфильтров.

Почистить ВВ провода, колпачки, попшикать силиконкой.

Почистить контакты и разъёмы все...

Проверить патрубки, айрбокс на наличие подсосов.

Бак и краник помыть не вредно, а даже полезно.

Благодарю за советы! В свободное время займусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...