Дядя_Юра Опубликовано 30 апреля, 2020 ; Поделиться Опубликовано 30 апреля, 2020 Юра, я к тому что не надо ждать когда пихло прогреется, стоя на месте. так а я чё не так сказал ? всё верно , греть мотор не нужно по 10 минут . за 2 минуты езды он прогревается так же как и 10 минут стояния на месте. только в пути прогревается коробка , цепь , да ещё и масло смазывает целиндр. отсюда задиры расход итд. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ДоКС Опубликовано 30 апреля, 2020 ; Поделиться Опубликовано 30 апреля, 2020 всё верно Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дядя_Юра Опубликовано 30 апреля, 2020 ; Поделиться Опубликовано 30 апреля, 2020 вот кстате , на моём моте. крышка генератора холодная 20 градусов , минута прогрева и старт , 800 метров - уже мотор 40 гр. за три минуты на месте , фиг бы он так нагрелся. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 30 апреля, 2020 ; Поделиться Опубликовано 30 апреля, 2020 крышка генератора холодная 20 градусовЭто для вас холодная, а для нас уже тёплая, а для заполярья так вообще горячая... А начинаешь ехать на подсосе? Не забываешь потом его убирать? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Bizon990 Опубликовано 30 апреля, 2020 ; Поделиться Опубликовано 30 апреля, 2020 отсюда задиры расход итд. Задиры чего?Холодный металл менее подвержен задирам! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Deathmazai Опубликовано 6 мая, 2020 ; Автор Поделиться Опубликовано 6 мая, 2020 Deathmazai, Моё мнение после всего прочитанного:Промыть, настроить карбы.Проверить поршеньки и смазать тросики подсоса.Ревизия субфильтров.Почистить ВВ провода, колпачки, попшикать силиконкой.Почистить контакты и разъёмы все...Проверить патрубки, айрбокс на наличие подсосов.Бак и краник помыть не вредно, а даже полезно.Благодарю за советы! В свободное время займусь. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти