Перейти к содержанию

Bizon990

Свой
  • Постов

    623
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Мотоцикл
    Кatuem
  • Интересы
    Вы Сэр-Забавная барышня.

Посетители профиля

475 просмотров профиля
  1. Шлем system 6 размер 60-62, штаны Саммер размер xl, куртка вентинг размерxl
  2. Валера всуднул,Женёк поднабрал, закон сохранения энергии, знал бы, что сентябре, приперся бы, а вот теперь мотоцикелоф нэмаэ совсем)
  3. Так вроде в резиновой камеры даже определяют, у меня в области иногда спрашивают. Но мусора стали реже докапываться, мотоботы вонючки чаще и их больше становится. Еще заметил что стало меньше значительно мотоциклистов.
  4. 21 век, куча всего за недорога, чего неймется, потом все репу чешат, почему тут все через чего угодно , только без тефлона и керамики…
  5. Это я уже в 14 из алюминия сделал, народ потихоньку идею растащил, криега давно делает, катаюсь с 14 го, отстали как с автопромом в стране)
  6. assa2000,assa2000, У 790. ? Возможно у 690 х была, но не у всех
  7. В налоговой хорошие спецы)
  8. Как то высоко взяли) Вас даже за парковку через суд умножают на два, а вы тут о Бентли и мотоботов… Система вас всех любит как хочет и куда хочет, угомонитесь и терпите)
  9. Мотоцикл в мск потерял всякую актуальность, нынче все сюды,везут все то че там не пригодилось…
  10. Весна, пиздострадания по сосаге…
×
×
  • Создать...