Перейти к содержанию

Нулевые обороты


Рекомендуемые сообщения

;
Добрый день, беда у меня такая, в одно прекрасное утро завожу мотоцикл, он заводится, но обороты на тохометре 0, и не держит их, с подсосом не глохнет. Перебирал карб чистил, всякого рода мембраны в норме, игрался с обагощение и наоборот, нулевая реакция. Мотоцикл более 5 лет всегда сам всё перебирал и делал, а сейчас не понимаю куда смотреть :( даже начал думать что масло плохое попалось, но откал же в этом году тыщу другую. Не знаю как видео закинуть, чтоб нагляднее было, и да свечи в норме без нагаров, и не коптит мот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

но обороты на тохометре 0

А мот нормально едет?

Просто, бывает при выходе из строя коммутатора тахометр не работает... но и тогда пол мотора не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Он едет кстати но будто вместо 30кв только два, а это что, можете сказать куда смотреть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Okerd, Поменяй местами на комутаторах фишки. Если тахо заработает - значит  (по памяти задний за него отвечает) он крякнул. Можно попытаться вскрыть и пропаять тщательно. Есть про это большая тема  http://transalp-club.ru/topic/344-gliuchit-kommutator/



Можно с одного оба горшка запитать http://transalp-club.ru/topic/11681-nakrylsia-kommutator-budem-ezdit-na-odnom/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
;

заменил методом исключения правый коммутатор, если сидишь на мотике, заработал как часы, всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...