JAABer Опубликовано 19 августа, 2020 ; Поделиться Опубликовано 19 августа, 2020 Такие. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Android Опубликовано 19 августа, 2020 ; Поделиться Опубликовано 19 августа, 2020 Нюанс в том, что они не для ТА? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
nick5228 Опубликовано 19 августа, 2020 ; Поделиться Опубликовано 19 августа, 2020 А у меня такие стоят. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
JAABer Опубликовано 19 августа, 2020 ; Автор Поделиться Опубликовано 19 августа, 2020 Нюанс в том, что они не для ТА?Нюанс тут-http://transalp-club.ru/topic/254-podogrev-ruchek/page-40?do=findComment&comment=504347Нет, подойдут в известной степени, даже работать будут наверняка. Но я буду искать иное решение, это не по душе. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Arez Опубликовано 19 августа, 2020 ; Поделиться Опубликовано 19 августа, 2020 У меня стоят, мне нравятся. Только сопротивление надо поставить, уж больно жарят. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти