Перейти к содержанию

Глубина преодолеваемого брода для ТА


Рекомендуемые сообщения

;

Господа, а кто знает официальную цифру?

Неофициальные версии от практиков тоже рассматриваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Женя,стандартная величина: рулеткой расстояние до воздухозаборника. Если прикрепить плотно какую-нибудь трубку-шноркель, тогда ,думаю, можно погружаться до уровня карбов, кратковременно))) Наверное паспортных данных в мануале нет))))

 

Хотя, прикинул,нет. До уровня карбов нельзя! Ниже этого уровня под сиденьем находятся катушки и коммутаторы. Их макать в водичку нежелательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
;

Вот тут согласен!

Без переделок впуска это и есть предел ТА, и то на обратном пути когда переднее крыло ушло под воду если бы ты остановился возможно он уже хлебанул бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

из опыта, преодолевал переднее колесо на см 10 уходило под воду



Тут видна глубина по Африке, но на ТА я там же проехал думаю это предел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

У Африки в плане преодоления бродов воздухозаборник вообще оч.грамотно сделан =)

Изменено пользователем SKGarage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Измерил рулеткой высоту до воздухозаборника - 70см, ну плюсминус багаж и вес второго номера. По высоте примерно чуть выше колена при росте 180см.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...