Frolov Опубликовано 28 августа, 2020 ; Поделиться Опубликовано 28 августа, 2020 Господа, а кто знает официальную цифру?Неофициальные версии от практиков тоже рассматриваются. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Йети Опубликовано 28 августа, 2020 ; Поделиться Опубликовано 28 августа, 2020 Женя,стандартная величина: рулеткой расстояние до воздухозаборника. Если прикрепить плотно какую-нибудь трубку-шноркель, тогда ,думаю, можно погружаться до уровня карбов, кратковременно))) Наверное паспортных данных в мануале нет)))) Хотя, прикинул,нет. До уровня карбов нельзя! Ниже этого уровня под сиденьем находятся катушки и коммутаторы. Их макать в водичку нежелательно) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
МОТОПОДВОХ Опубликовано 28 августа, 2020 ; Поделиться Опубликовано 28 августа, 2020 Брод на грани. Трансальп. https://yandex.ru/video/preview/?filmId=2891060833187510649&url=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DhUM04DPSffE&text=%D0%91%D1%80%D0%BE%D0%B4%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8.%20%20%D0%A2%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BF.&path=sharelink Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SKGarage Опубликовано 28 августа, 2020 ; Поделиться Опубликовано 28 августа, 2020 Брод на грани. Трансальп. Вот тут согласен!Без переделок впуска это и есть предел ТА, и то на обратном пути когда переднее крыло ушло под воду если бы ты остановился возможно он уже хлебанул бы. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
halivo Опубликовано 29 августа, 2020 ; Поделиться Опубликовано 29 августа, 2020 из опыта, преодолевал переднее колесо на см 10 уходило под воду Тут видна глубина по Африке, но на ТА я там же проехал думаю это предел Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SKGarage Опубликовано 29 августа, 2020 ; Поделиться Опубликовано 29 августа, 2020 (изменено) У Африки в плане преодоления бродов воздухозаборник вообще оч.грамотно сделан =) Изменено 29 августа, 2020 пользователем SKGarage Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Йети Опубликовано 29 августа, 2020 ; Поделиться Опубликовано 29 августа, 2020 Измерил рулеткой высоту до воздухозаборника - 70см, ну плюсминус багаж и вес второго номера. По высоте примерно чуть выше колена при росте 180см. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти