Перейти к содержанию

Что-то не то с резиной


Zibrov

Рекомендуемые сообщения

;

 

ааа. ткс70. не увидел в первом сообщении. таак на ней вобще с асфальта нельзя съезжать.

Ага, расскажи это всем кого я играючи обгонял на грейдере мотобухты 2016, а на отливе драл хардов на прямиках на обутом в ткс70 ктм 690:)))

И какое давление в колёсах для песка,гравийки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Я на глаз стравливаю, но обычно зад единичка, а перед чуть больше так как резина уже.

Лучше смотреть по месту с загрузкой, что бы резина касалась не точкой, а продавливалась немного, но и не пробивалась до обода на неровностях!

Меньше единички уже возможно проскальзывание без буксатора, но только возможно, был случай когда на пробитом заднем ехал 10км и камера осталась цела! 

Но тут надо ещё понимать, что у 690го ширина зад. колеса 140, что очень широко при его массе в 140кг, возможно это и делает такую проходимость даже на слике.

Изменено пользователем КТМen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Блин наверно нада купить комплект нормальной резины и все.Может кто посоветует что то.так что б и асфальт и сехать не страшно было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

В соседней ветке про резину трут за ТКС80

І я думаю що вони не брешуть;)

Изменено пользователем КТМen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Как мне кажется, надо поставить самую простую, дешёвую резину и научится ездить на ней. На самом деле определяющий фактор не резина, а тот, кто ей управляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Была у меня ткс80 по грунту шикарно но по асфалту можна убиться при екстренном торможении
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Надо возить с собой комплект злой сменной резины, на всякий случай... как делают гусеводы. Сам видел, не вру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Zibrov, Спроси у Виталия   halivo

Он тебе доходчиво растолкует про резину и что с ней не так, и как быстрее убиться... :)

http://transalp-club.ru/topic/16094-proekt-700-v-600/

Изменено пользователем Баринос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Как мне кажется, надо поставить самую простую, дешёвую резину и научится ездить на ней. На самом деле определяющий фактор не резина, а тот, кто ей управляет.

Первый эндурик хрюндель 250. На какой то полушоссейке.. По мере основ вседорожья резя стачивалась. В итоге на лысой ездил. Игра газа, баланс тушки... Потом на пятаках королем ощутил себя. Теперь на альпе анаки 3 кроме после дождя по грунтам прет. На ней конеш крутит по скользкому.. Учиться ездить и вкатываться..

 

Почаще сьезжать с асфальта. Лишним не будет

 

Почаще сьезжать с асфальта. Лишним не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...