Перейти к содержанию

CB1300


Рекомендуемые сообщения

;

Не катался дажа,а уже интересно.

 

Катался.

1. Тяжелый и неудобный, от чего кажется ещё более тяжёлым (всё с боков торчит, и всё сверху)

2. Трактор. С 3 на 2 передачу огромный провал, колесо идёт в юз на резком сбросе, даже с перегазовкой. Наверное, нужна привычка, но мне после дорожника прям не понравилось это. 

3. До 13 года спицы сами откручиваются

4. Жрёт масло, как все Пианины ))

5. Корпус кардана маленький. Греется что аж рука не терпит

 

Но народ катает ))

Изменено пользователем Alexfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Ну... Подброшу на вентилятор...

Вариант, чисто для размышления.

Взять по дешману Варю, за зиму восстановить по пластику и прочее в виде маслосьмных, цену предлагают 175 за 1999 год.

Или не возиться, подсобирать и взять более свежее, но! Там тоже может быть "кот в мешке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Взять по дешману Варю

Варя за 175 - ХЛАМ. Или очень повезти должно. Но судя по тому, что ты озвучил - ни о каком везении нет речи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Пробег на одометре и состояние не совсем совпадают, тысяч 20-30 разбег. Имеется лёгкий цокот на холостых.

это всё ни о чём. шайбовый мотор - цокот на холодную нормальное явление.

 

Посадка немного не привычная, ноги больше поджаты в коленях.

Так это классика, а не турында - ожидаемо.

АЛАВЕРДУЯ - забирай литр300 - хороший моц. Гони к Дрону, ставь ветровичок хотя бы маленький (кстати, у нас завалялся "бикини" под круглую фару на складе), кофр и будет тебе щщасте в следующем сезоне. МрМорг таки не всегда гавном барыжит - доводилось у них видеть и вполне живые моцы и обслуживать их впоследствии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Гони к Дрону

Енто куда? Можно контакт дать? Хоть в личку...

 

Варя за 175 - ХЛАМ

Это да.

Спасибо Димыч. Не буду не слушать правильных. Возьму, я про 1300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

В итоге. Завтра заберу литр300. Ну и буду информировать, как оно, на классике, с ветровиком и прочее...

Димыч, спасибо, что пнул в сторону СиБихи.

 

Тута Я

См. Личку, добрый человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Ну... Ждёт тебя ряд приятностей и ряд разочарований - жизнь зла. ))))))

Но, в целом, ты будешь скорее доволен, чем нет. ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...