halivo Опубликовано 2 декабря, 2020 ; Поделиться Опубликовано 2 декабря, 2020 В октябре 20 го не смотря на истерию короноящура, решили прыгнуть в последний вагон уходящего поезда под названием Дальняк, и укатили в Турцию Нажмите здесь для просмотра статьи Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Завхоз Опубликовано 2 декабря, 2020 ; Поделиться Опубликовано 2 декабря, 2020 Круто. молодцы. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
magnatik Опубликовано 2 декабря, 2020 ; Поделиться Опубликовано 2 декабря, 2020 Ах! Ох! Повезло проскочить в межвирусный коридор. В каких числах октября вы ездили? Почему через Румынию за 24 часа? Транзитная виза? Если есть шенген, всё равно есть какие-то ограничения? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
halivo Опубликовано 2 декабря, 2020 ; Автор Поделиться Опубликовано 2 декабря, 2020 Выехали 12 го, румыны из за ковида транзит только 24 ч давали, а назад когда шли они уже в красной зоне были, так , что мы морем возвращались, но это во второй части Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Мотохудожник Опубликовано 2 декабря, 2020 ; Поделиться Опубликовано 2 декабря, 2020 Дорогая поездка вышла ? Бензин в Турции сильно дорогой? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
halivo Опубликовано 2 декабря, 2020 ; Автор Поделиться Опубликовано 2 декабря, 2020 Нет, все про все 700 из которыз 210 паром, бензин, как и в Украине 1 доллар, еда дешевле , у них лира подешевела сильно, а цены остались в лире как и раньше, так что Турция сейчас очень привлекательна Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Мотохудожник Опубликовано 2 декабря, 2020 ; Поделиться Опубликовано 2 декабря, 2020 700 долларов ,евро и гривен? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
halivo Опубликовано 2 декабря, 2020 ; Автор Поделиться Опубликовано 2 декабря, 2020 Зеленых) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
maxdok Опубликовано 2 декабря, 2020 ; Поделиться Опубликовано 2 декабря, 2020 Круто, Виталий, как всегда живаго видос! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ksdmitry Опубликовано 3 декабря, 2020 ; Поделиться Опубликовано 3 декабря, 2020 Молодцы, выскочили из проблемы 2020 все-таки. Имхо мотобомж-формат самый лучший в плане переключиться/отдохнуть. И за живое видео с настроением респект! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти