vladimir78 Опубликовано 21 апреля, 2011 ; Поделиться Опубликовано 21 апреля, 2011 Quote (Игидун)И так же: бак моца - это его лицо, его нужно содержать без морщин, в смысле царапин. Мля. А уменя на баке мятина с полголовы и краска там потрескалась и облезла. Зато мне ничего не нужно теперь обтягивать карбоном и малярным скотчем... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jeffer Опубликовано 21 апреля, 2011 ; Поделиться Опубликовано 21 апреля, 2011 Quote (volkswagen)вот так выглядит самопальный чехол на бак. внутри везде проложен тонкий слой паралона. и коленкам хорошо и пузу Блин, реально круто! Золотые руки =) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
volkswagen Опубликовано 22 апреля, 2011 ; Поделиться Опубликовано 22 апреля, 2011 жена замучалась примерки делать. то где-то топорщится, то ещё чего. но в итоге всё-равно получилось. сидит нормально. вот паралон, наверное, надо было чуть потоньше брать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
korkin25 Опубликовано 22 апреля, 2011 ; Поделиться Опубликовано 22 апреля, 2011 Quote (Крокодил)Встаёт в 550руб/метр - плотность, помоему, 700 - нормальная по толщине (тем боле что 900 и небыло) Алексей, а где покупал? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DITER Опубликовано 22 апреля, 2011 ; Поделиться Опубликовано 22 апреля, 2011 Пусть жена шъёт,а ты барыж чехлами ' class='ipsImage'> ,пополняйте семейный бюджет!Прикинте стоимость,учтите пожелание клиентов по цвету,доставку товара,и вперёд ' class='ipsImage'> Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти