Перейти к содержанию

МотоМезень 2022


Рекомендуемые сообщения

;
Ещё небольшой вопросик: а как там в Лешуконском с комарами? А то на Гжельской зажрали !))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 29
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Ещё небольшой вопросик: а как там в Лешуконском с комарами? А то на Гжельской зажрали !))

Это была подготовка:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Это была подготовка

Наверное Таня права)))

Боюсь представить, что будет на "экзамене")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Если серьезно, то на ГК реально жесть с ними была, я не помню, чтоб на северах этих гадов было столько))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Антох, если в м-н "Подсолнушек" завезут достаточно припасов, не придётся и беспокоиться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Проблем с пойлом там нет, т. к магазинов достаточно, но качество не проверяли, привезли с собой.

А по пути, посреди леса, километрах в 100 с лишним от асфальта, если не ошибаюсь в Пинеге, есть алкомаркет Бристоль. Представляете, среди этого уныния, грязи и покосившихся бараков островок цивилизации с продавщицами в белых рубашках и галстучках!!! И выбор как в Москве, вина, водки и коньяки с виски с выдержкой до 20 лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Рад анонсировать первое сборище мотопутешественников в гостеприимном крае Лешуконье, под названием "МотоМезень 2022". 

Замечательное мероприятие грядёт ! Места фантастические , дорожки сказочные , грунты и грейдера на любой вкус особенно по дождичку !

Да там всего 400км грейдера

Ну это если по прямой а так сильно дальше .   Немного фото для наглядности : 

Изменено пользователем МОТОПОДВОХ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Привет Олег , желание поехать такое что дух захватывает но не хочу прежде времени крыльями хлопать ...  Ехать на моте конечно классно , но с лодкой , мотором и гидрокостюмом хочется ещё больше , там оч много воды и рыбы . Так что буду тайно вынашивать план разведки новых рыбацких маршрутов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...