Йети Опубликовано 9 февраля, 2022 ; Поделиться Опубликовано 9 февраля, 2022 Ещё небольшой вопросик: а как там в Лешуконском с комарами? А то на Гжельской зажрали !)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lon_wolf Опубликовано 9 февраля, 2022 ; Поделиться Опубликовано 9 февраля, 2022 Ещё небольшой вопросик: а как там в Лешуконском с комарами? А то на Гжельской зажрали !))Это была подготовка Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Мельник Опубликовано 9 февраля, 2022 ; Автор Поделиться Опубликовано 9 февраля, 2022 Это была подготовкаНаверное Таня права))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Йети Опубликовано 9 февраля, 2022 ; Поделиться Опубликовано 9 февраля, 2022 Это была подготовкаНаверное Таня права)))Боюсь представить, что будет на "экзамене"))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Мельник Опубликовано 9 февраля, 2022 ; Автор Поделиться Опубликовано 9 февраля, 2022 Если серьезно, то на ГК реально жесть с ними была, я не помню, чтоб на северах этих гадов было столько)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
maxdok Опубликовано 9 февраля, 2022 ; Поделиться Опубликовано 9 февраля, 2022 Антох, если в м-н "Подсолнушек" завезут достаточно припасов, не придётся и беспокоиться) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kori Опубликовано 9 февраля, 2022 ; Поделиться Опубликовано 9 февраля, 2022 Проблем с пойлом там нет, т. к магазинов достаточно, но качество не проверяли, привезли с собой.А по пути, посреди леса, километрах в 100 с лишним от асфальта, если не ошибаюсь в Пинеге, есть алкомаркет Бристоль. Представляете, среди этого уныния, грязи и покосившихся бараков островок цивилизации с продавщицами в белых рубашках и галстучках!!! И выбор как в Москве, вина, водки и коньяки с виски с выдержкой до 20 лет! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
МОТОПОДВОХ Опубликовано 10 февраля, 2022 ; Поделиться Опубликовано 10 февраля, 2022 (изменено) Рад анонсировать первое сборище мотопутешественников в гостеприимном крае Лешуконье, под названием "МотоМезень 2022". Замечательное мероприятие грядёт ! Места фантастические , дорожки сказочные , грунты и грейдера на любой вкус особенно по дождичку !Да там всего 400км грейдераНу это если по прямой а так сильно дальше . Немного фото для наглядности : Изменено 10 февраля, 2022 пользователем МОТОПОДВОХ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Олег Опубликовано 11 февраля, 2022 ; Поделиться Опубликовано 11 февраля, 2022 Фотки-огонь. А ты сам поедешь? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
МОТОПОДВОХ Опубликовано 11 февраля, 2022 ; Поделиться Опубликовано 11 февраля, 2022 Привет Олег , желание поехать такое что дух захватывает но не хочу прежде времени крыльями хлопать ... Ехать на моте конечно классно , но с лодкой , мотором и гидрокостюмом хочется ещё больше , там оч много воды и рыбы . Так что буду тайно вынашивать план разведки новых рыбацких маршрутов . Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти