Heatseller Опубликовано 8 октября, 2020 ; Поделиться Опубликовано 8 октября, 2020 Доброго, а есть у кого опыт по дугам SW-MOTECH? https://sw-motech.su/zashchitnye-dugi-sw-motech-dlya-honda-xl-700-v-transalp-07 Пытаюсь понять не будут ли они элементарно ногам моим мешать? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ДоКС Опубликовано 8 октября, 2020 ; Поделиться Опубликовано 8 октября, 2020 700 сс не знаю как но судя по всему мешать не будут. Сужу по расположению относительно цилиндров. Но зато могу утверждать что крепление такое - лажа. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
прапорщик Опубликовано 8 октября, 2020 ; Поделиться Опубликовано 8 октября, 2020 Судя по ценнику они из платины Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Барин Опубликовано 22 октября, 2020 ; Поделиться Опубликовано 22 октября, 2020 183 евро всего-лишь. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти