Перейти к содержанию

Станок для статической балансировки


Рекомендуемые сообщения

;
Есть у меня такая штука. Пользуюсь. Для себя подойдет вполне. Правда надо потренироваться! ' class='ipsImage'> Времени на баланс колеса уходит прилично, пока не наловчишься. ' class='ipsImage'>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Забыл сказать: у меня пока один мотоцикл, возможно, второй появится в следующем году. Так что загрузка станка будет далеко не полной - максимум 4 комплекта колёс в год.

Вот если бы автоколёса на нём можно было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (sNeG)
А наше колесо туда влезет? по моему высоты не хватит

Не знаю, но можно спросить.

Quote (Mentos)
А в Австралии нет разве сервисов по балансировке колес?

Если бы не было, я бы и не думал Другое дело, что мне в официальном хондовском сервисе вынесли после шиномонтажа колесо, а на нём грузик болтается по спице туда-сюда. Нехорошо. Так я и сам сделаю забесплатно.

Я простохотел держать два комплекта резины. Турнанс для дальних покатушек, а что-нибудь позлее - для ближних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Так для ближних на злой резине и балансировка не нужна. А примерную балансировку можно и на моте провести. Станок не обязателен. На моте даже точнее будет чем на станке. Это как финишная балансировка на автомобиле, когда колеса балансируются прямо на авто. Я таким давно балуюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...