evgen123 Опубликовано 20 января, 2011 ; Поделиться Опубликовано 20 января, 2011 Спасибо большое. Есть есче один вопрос масло мы не кушаем не дымим а вот с компрессией во втором цилиндре 6,5 а в первом 11,6. Могут быть клапана? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Thermonature Опубликовано 3 апреля, 2011 ; Поделиться Опубликовано 3 апреля, 2011 Я вот свой подшаманил. Перебрал заднюю подвеску. А начал с замены цепи, звезд. А там поехало дальше). Колеса снял, ревизию сделал. Привод спидометра намастырил. Масло в передке поменял. Да для антуражу кенгурин задний перекрасил (крепеж кофров). Во вторник валю на дальняк в Ярик из Котласа. Менять мот не собираюсь. Все устраивает. Скорость тоже, быстро не езжу. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Maza Опубликовано 14 мая, 2011 ; Поделиться Опубликовано 14 мая, 2011 Извиняюсь,если не сюда запостил. Сколько стоит сделать замену кубатуры ТА400 на ТА 600 и стоит ли это делать для улучшения динамики мотика?Или проще продать ТА400 и добавить на 600-ый? Заранее спасибо,Максим. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
anson3015 Опубликовано 14 мая, 2011 ; Поделиться Опубликовано 14 мая, 2011 в гараже 650-ка и 400-ка.периодически езжу на обоих.Не буду очередной раз писать, чем он отличаются.Скажу одно.400-ка вполне хорош,тока нужен к ней свой подход. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Maza Опубликовано 15 мая, 2011 ; Поделиться Опубликовано 15 мая, 2011 anson3015, спасибо.буду искать ваши темы про мотики. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vladimir78 Опубликовано 7 июня, 2011 ; Поделиться Опубликовано 7 июня, 2011 Для статистики. Удалось в этом году выползти на кольцевую. Максимальная скорость ТА 400 на полностью открученной гашетке - 165 км/ч (как раз, где заканчивается последняя риска на шкале спидометра). На 4-й передаче на скорости 150 км/ч тахометр подходит к красной зоне. Ветра не было, уклона тоже (болта как-никак) проверял в обоих направлениях. Звезды 16х43. Заднее колесо 140-80. Расход топлива пока вычислить не удалось... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexxl Опубликовано 11 июля, 2011 ; Поделиться Опубликовано 11 июля, 2011 Как определить реальный год выпуска 400 ки? По документам одно, по колесам другое, по шлангам ваще третье...Хелп плиз!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
balaka Опубликовано 11 июля, 2011 ; Поделиться Опубликовано 11 июля, 2011 под сидухой наклеечка на раме есть типа XL 400 VR? у меня совпала наклейка со шлангой... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexxl Опубликовано 11 июля, 2011 ; Поделиться Опубликовано 11 июля, 2011 ну, наклейка есть чо на шланге должно быть? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
balaka Опубликовано 11 июля, 2011 ; Поделиться Опубликовано 11 июля, 2011 Quote (Alexxl)ну, наклейка есть ну и чо там написано? Quote (Alexxl)по шлангам ваще третье... на тормозном шланге год стоит, если он родной то он должен совпасть с кодировкой на наклейке какая буква у тебя после XL 400 V-????????? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти