Перейти к содержанию

TA 400


Well

Рекомендуемые сообщения

;
Спасибо большое. Есть есче один вопрос масло мы не кушаем не дымим а вот с компрессией во втором цилиндре 6,5 а в первом 11,6. Могут быть клапана?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;
Я вот свой подшаманил. Перебрал заднюю подвеску. А начал с замены цепи, звезд. А там поехало дальше). Колеса снял, ревизию сделал. Привод спидометра намастырил. Масло в передке поменял. Да для антуражу кенгурин задний перекрасил (крепеж кофров). Во вторник валю на дальняк в Ярик из Котласа. Менять мот не собираюсь. Все устраивает. Скорость тоже, быстро не езжу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
;

Извиняюсь,если не сюда запостил.

Сколько стоит сделать замену кубатуры ТА400 на ТА 600 и стоит ли это делать для улучшения динамики мотика?Или проще продать ТА400 и добавить на 600-ый?

Заранее спасибо,Максим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
в гараже 650-ка и 400-ка.периодически езжу на обоих.Не буду очередной раз писать, чем он отличаются.Скажу одно.400-ка вполне хорош,тока нужен к ней свой подход.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
;

Для статистики.

 

Удалось в этом году выползти на кольцевую.

Максимальная скорость ТА 400 на полностью открученной гашетке - 165 км/ч (как раз, где заканчивается последняя риска на шкале спидометра).

На 4-й передаче на скорости 150 км/ч тахометр подходит к красной зоне.

Ветра не было, уклона тоже (болта как-никак) проверял в обоих направлениях.

Звезды 16х43. Заднее колесо 140-80.

 

Расход топлива пока вычислить не удалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
;
Как определить реальный год выпуска 400 ки? По документам одно, по колесам другое, по шлангам ваще третье...Хелп плиз!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (Alexxl)
ну, наклейка есть

ну и чо там написано?

Quote (Alexxl)
по шлангам ваще третье...

на тормозном шланге год стоит, если он родной то он должен совпасть с кодировкой на наклейке

какая буква у тебя после XL 400 V-?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...