balaka Опубликовано 15 октября, 2008 ; Поделиться Опубликовано 15 октября, 2008 Не могу найти какие зазоры на впу и вып клапанах на 400-ке, такие же как и на 600 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Shadow Опубликовано 15 октября, 2008 ; Автор Поделиться Опубликовано 15 октября, 2008 2 Димыч, - что можешь сказать по поводу описанного здесь метода? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 15 октября, 2008 ; Поделиться Опубликовано 15 октября, 2008 имеет право на жизнь. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
balaka Опубликовано 17 октября, 2008 ; Поделиться Опубликовано 17 октября, 2008 Ребзя, подскажите пож теплозазоры клапанов 400-киДобавлено (15.10.2008, 22:01)---------------------------------------------Извините нашелДобавлено (17.10.2008, 10:13)---------------------------------------------Подскажите пож.( по англ. мануалу глава 1, п.8.7.) под баком от карбов отводы на маленькие пласт. коробки в которых поролон фильтры, для чего? И менять на сухой поролон? (у меня от старости этот рассыпался). Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 17 октября, 2008 ; Поделиться Опубликовано 17 октября, 2008 это вентиляция поплавковых камер. менять на сухой поролон маслостойкий Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
balaka Опубликовано 17 октября, 2008 ; Поделиться Опубликовано 17 октября, 2008 Димыч спасибо, но где взять этот маслостойкий поролон, а если простой? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 17 октября, 2008 ; Поделиться Опубликовано 17 октября, 2008 Взять простой и на пробу пропитать маслом. начнёт расползаться - не то. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
balaka Опубликовано 20 октября, 2008 ; Поделиться Опубликовано 20 октября, 2008 Димыч или кто нить, посоветуйте пож как сообразить демпфер на вакуумметры, а то стрелки скачут при синхронизации?Добавлено (20.10.2008, 13:36)---------------------------------------------Синхротестер своими руками. Бюджет- одна синхронизация на сервисе... И совет- болтик вакуумпорта справа заменить на штуцерок с шлангочкой аналогичной левому и заглушить. Смысл-удобство при очередной синхронизации без потери времени. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 20 октября, 2008 ; Поделиться Опубликовано 20 октября, 2008 Quote (balaka)Димыч или кто нить, посоветуйте пож как сообразить демпфер на вакуумметры, пережать шланги регулируемыми зажимами. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
balaka Опубликовано 12 января, 2009 ; Поделиться Опубликовано 12 января, 2009 Ревизия по мелочи-на сопряжении колен с глушаком на хомутах болтики, у меня 2+1. Из трех один только после замочки и то с пом. тисочков открутил(ржа съела головку). Рекомендую заглянуть под крышку и поменять болтики на новые. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти