KILLER Опубликовано 19 июля, 2011 ; Поделиться Опубликовано 19 июля, 2011 Quote (Gesser)а вот заливать как то уёво получается, особенно с закрытым) но всё таки это возможно ! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vitekzu Опубликовано 25 июля, 2011 ; Поделиться Опубликовано 25 июля, 2011 Ощем чем закончилась моя история... ' class='ipsImage'> В ближайшем металлоремонте сказали что ключ из этих двух гнутых пожеванных половинок сделать не смогут. Посоветовали идти с замком к нормальным мастерам - херня, купил у них болванку под ключ и временно забил... Тут в выходные стал у меня в Джебеле кончаться бенз, надо заправляться. Снял замок зажигания, разобрал, вынул личинку. Настолько простое устройство, всего 5 пластин. Надфиль в руки и погнал. Вставляешь ключь, смотришь выступание первой пластины, подтачивашь, подгоняешь чтобы пластина была заподлицо, и так со всеми последующими. Фишка чтобы между пропилами под пластины были плавные переходы, иначе плохо вставляться - выниматься будет. Причем пропиливать достаточно с одной стороны ключа, только тогда его надо определенной стороной вставлять. В общем 30 минут работы, и с первого раза ключ идеально подходит ко всем замкам на мотике! Вторуя сторону ключа еще не точил, можно по другому замку его выточить, будет ключ для двух замков ' class='ipsImage'> Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
alpas Опубликовано 25 июля, 2011 ; Поделиться Опубликовано 25 июля, 2011 Вот так и рождаются проффессиональные взломщики Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gesser Опубликовано 29 июля, 2011 ; Автор Поделиться Опубликовано 29 июля, 2011 блеа, нашол таки ключи. Идиота кусок. Причем после того как нашол - вспомнил куда их ложил.)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
hichkok Опубликовано 13 июня, 2014 ; Поделиться Опубликовано 13 июня, 2014 Видимо освежу тему.Положил куда-то ключи, найти не могу (XL650). Больше всего меня пугает иммобилайзер. Ибо в инструкции написано, что если ключег без чипа, то не получиться завести мотас.Выхода вижу 31) перерыть квартиру, но найти ключ.(по любому сделаю, но не факт, что найду)2) менять все вместе (зажигание, бак, бардачек)3) cделать по замку ключик у умельцев (вот тут иммобилайзер вступает в игру, может заодно кто подскажет по Алмате умельцев)На данный момент читаю тему http://transalp-club.ru/topic/3997-pro-kliuchi-i-khiss/ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
hichkok Опубликовано 13 июня, 2014 ; Поделиться Опубликовано 13 июня, 2014 да, официальный дилер HONDA в Казахстане культурно сказал разбирайся сам. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
hichkok Опубликовано 13 июня, 2014 ; Поделиться Опубликовано 13 июня, 2014 В общем пока в прострации.На Казахстанском форуме, нашел ответ оф. дилера КТМ (ситуация аналогичная), и от цен немного в ступореЕсли будут предоставлены только документы на мотоцикл, то придется менять многое: иммобилайзер с мастер ключем - 338 Евро ключ - 88 Евро замок сиденья - 153 Евро замок зажигания - 237,75 Евро замок крышки бензобака - 174,13 Евро Где бы теперь по Хонде разузнать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
lavr23 Опубликовано 13 июня, 2014 ; Поделиться Опубликовано 13 июня, 2014 погоняй по автосервисам или мастерским,где занимаются ключами,при наличии у них оборудования сделать твой ключ очень просто.только коммутатор придется вскрыть. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Добрый Монстр Опубликовано 13 июня, 2014 ; Поделиться Опубликовано 13 июня, 2014 http://www.youtube.com/watch?v=V4ZYKBYe_eQ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zмей Опубликовано 13 июня, 2014 ; Поделиться Опубликовано 13 июня, 2014 от цен немного в ступорекак вариант - купить с разбора это все. или на ebay Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти