Shadow61 Опубликовано 28 августа, 2011 ; Поделиться Опубликовано 28 августа, 2011 Та НЕКОТ ваще неправильный, он и вниз головой ходит по отношению к нам Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sergey_S Опубликовано 28 августа, 2011 ; Поделиться Опубликовано 28 августа, 2011 меня другое забавляет. Заведешь тему с просьбой помощи в выборе мота, закроют - не про трансальп спросил, а срач на четыре страницы и конца не видать устраивает и всегда находится высший разум, готовый всех научить, и рассудить и осудить. я против пьянства, но равно против хамства и неуважения. счастья вам, братья и НЕбратья Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
HEKOT Опубликовано 28 августа, 2011 ; Автор Поделиться Опубликовано 28 августа, 2011 Quote (Sergey_S)меня другое забавляет. Заведешь тему с просьбой помощи в выборе мота, закроют - не про трансальп спросил, а срач на четыре страницы и конца не видать sad устраивает Потому как всему своё место и время. Этот срач начался в теме про песочек. Там его более нет. Shadow61, всё относительно, ага? Quote (Sergey_S)и всегда находится высший разум Опять-таки, всё относительно. Разум нормальный. Просто кое-кому медитации мешали развиваться с 16 лет. Может, меньше их курить надо было...Добавлено (29.08.2011, 03:05)---------------------------------------------Quote (Shadow61)Щас вот тока приехал с байк шоу, угарно было, до сих пор штормит cool Фаер шоу и стрептиз были просто отпадными! Много пива, шашлыка, водки, коньяка, девчонок! Эх, кайфы! Скажи, байкер, мотоциклы там вообще были? Добавлено (29.08.2011, 03:18)---------------------------------------------Quote (anson3015)Если чел выходит на минное поле ,и кричит ,что свободный, и ходить могу где хочу. Не совсем. Это если он тих дома нажрётся. А пьяный на дороге вот: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Nester Опубликовано 2 сентября, 2011 ; Поделиться Опубликовано 2 сентября, 2011 пощему не продолжается тема.?Мне если честно оченнь нравится випить.И Я люблю быть пьяным,по этой причине я не поехал на слет 2011 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sergey_S Опубликовано 3 сентября, 2011 ; Поделиться Опубликовано 3 сентября, 2011 вот ты красавец! весомая причина а на фоне твоего заявления Пете амнистию объявят наверняка. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти