Перейти к содержанию

Подшипники колёс


Рекомендуемые сообщения

;

 Подскажите по маркировке z:zz:rs, какие лучше ставить? Вот нарыл у нас http://shop.optorg.ru/catalog/?cat_id=1648&search=%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%88%D0%B8%D0%BF&from=16 , такие пойдут? Как-то дешево кажется, Крафт у них еще дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 795
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Спасибо, а то я даже сварку применил! :)

 

красивый метод - с использованием анкерного болта. Вытягивается за центральную обойму.

банальный - выбиваются изнутри наружу. Обычно прокатывает на раз, но недавно мудохался почти полчаса, пока смог выбить первый. Второй вылетает через 30сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

а для чего подойдут? ты о каких подшах, для чего?

 Для колес, по теме.

 У 6203, 6302 и 6304 в конце буковки еще есть разные (z:zz:rs и т.д.). Я совсем не разбираюсь в этом деле вот и спрашиваю, понятно что открытые, закрытые, с металической и пластивковой крышками. Так вот какие лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

  Пример: есть такой http://shop.optorg.ru/catalog/?id=9850 или такой http://shop.optorg.ru/catalog/?id=9947 или такой http://shop.optorg.ru/catalog/?id=9526 Какой из них на ТА пойдет?

Изменено пользователем Антоныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 Спасибо за ответы. Это с пластиковыми защитными вставками получается. Возьму себе дешевые про запас.

 Димыч, я Кошке-Блондинке писал про заказ, что-то молчит. Болеет еще?

Изменено пользователем Антоныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

дешевые про запас.

после того как несколько комплектов людям за свой счёт заменили, дешёвые даже не предлагаем. Как минимум КРАФТ. Что-то куда-то подевалась продукция нормальных отечественных подшипниковых заводов.

Юлька молчит потому что пока болела, насыпали заказаов и сейчас разбирает самое существенное или горящее. А так в принципе ещё на больничном, увы - просто чуть не матом ругался, требуя его оформить и сидеть дома и не рыпаться - а то всё в Москву рвалась народу вкусняшки раздавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

дешевые про запас.

после того как несколько комплектов людям за свой счёт заменили, дешёвые даже не предлагаем. Как минимум КРАФТ. Что-то куда-то подевалась продукция нормальных отечественных подшипниковых заводов.

Юлька молчит потому что пока болела, насыпали заказаов и сейчас разбирает самое существенное или горящее. А так в принципе ещё на больничном, увы - просто чуть не матом ругался, требуя его оформить и сидеть дома и не рыпаться - а то всё в Москву рвалась народу вкусняшки раздавать.

 Дешевые я у себя в городе про запас возьму, что бы на всякий случай были, а у Вас хоршие хотел заказать на капитальную замену. Но мне некспеху. Скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...