Антоныч Опубликовано 7 мая, 2015 ; Поделиться Опубликовано 7 мая, 2015 Подскажите по маркировке z:zz:rs, какие лучше ставить? Вот нарыл у нас http://shop.optorg.ru/catalog/?cat_id=1648&search=%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%88%D0%B8%D0%BF&from=16 , такие пойдут? Как-то дешево кажется, Крафт у них еще дешевле. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 7 мая, 2015 ; Поделиться Опубликовано 7 мая, 2015 а для чего подойдут? ты о каких подшах, для чего? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сергей К Опубликовано 7 мая, 2015 ; Поделиться Опубликовано 7 мая, 2015 Спасибо, а то я даже сварку применил! красивый метод - с использованием анкерного болта. Вытягивается за центральную обойму.банальный - выбиваются изнутри наружу. Обычно прокатывает на раз, но недавно мудохался почти полчаса, пока смог выбить первый. Второй вылетает через 30сек. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Антоныч Опубликовано 7 мая, 2015 ; Поделиться Опубликовано 7 мая, 2015 а для чего подойдут? ты о каких подшах, для чего? Для колес, по теме. У 6203, 6302 и 6304 в конце буковки еще есть разные (z:zz:rs и т.д.). Я совсем не разбираюсь в этом деле вот и спрашиваю, понятно что открытые, закрытые, с металической и пластивковой крышками. Так вот какие лучше? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Антоныч Опубликовано 7 мая, 2015 ; Поделиться Опубликовано 7 мая, 2015 (изменено) Пример: есть такой http://shop.optorg.ru/catalog/?id=9850 или такой http://shop.optorg.ru/catalog/?id=9947 или такой http://shop.optorg.ru/catalog/?id=9526 Какой из них на ТА пойдет? Изменено 7 мая, 2015 пользователем Антоныч Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Nemecz Опубликовано 8 мая, 2015 ; Поделиться Опубликовано 8 мая, 2015 2RS - это влагозащищенный! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 8 мая, 2015 ; Поделиться Опубликовано 8 мая, 2015 6203/6303/6304RS. или 2RS или UU. У кого как обозначается. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Антоныч Опубликовано 8 мая, 2015 ; Поделиться Опубликовано 8 мая, 2015 (изменено) Спасибо за ответы. Это с пластиковыми защитными вставками получается. Возьму себе дешевые про запас. Димыч, я Кошке-Блондинке писал про заказ, что-то молчит. Болеет еще? Изменено 8 мая, 2015 пользователем Антоныч Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 8 мая, 2015 ; Поделиться Опубликовано 8 мая, 2015 дешевые про запас.после того как несколько комплектов людям за свой счёт заменили, дешёвые даже не предлагаем. Как минимум КРАФТ. Что-то куда-то подевалась продукция нормальных отечественных подшипниковых заводов.Юлька молчит потому что пока болела, насыпали заказаов и сейчас разбирает самое существенное или горящее. А так в принципе ещё на больничном, увы - просто чуть не матом ругался, требуя его оформить и сидеть дома и не рыпаться - а то всё в Москву рвалась народу вкусняшки раздавать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Антоныч Опубликовано 8 мая, 2015 ; Поделиться Опубликовано 8 мая, 2015 дешевые про запас.после того как несколько комплектов людям за свой счёт заменили, дешёвые даже не предлагаем. Как минимум КРАФТ. Что-то куда-то подевалась продукция нормальных отечественных подшипниковых заводов.Юлька молчит потому что пока болела, насыпали заказаов и сейчас разбирает самое существенное или горящее. А так в принципе ещё на больничном, увы - просто чуть не матом ругался, требуя его оформить и сидеть дома и не рыпаться - а то всё в Москву рвалась народу вкусняшки раздавать. Дешевые я у себя в городе про запас возьму, что бы на всякий случай были, а у Вас хоршие хотел заказать на капитальную замену. Но мне некспеху. Скорейшего выздоровления! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти