друг Опубликовано 26 марта, 2014 ; Поделиться Опубликовано 26 марта, 2014 Есть черные снеговые лопаты или волокуши рыбацкие , они из АБС, на боковой пластик подходят. Лопух к защите должен подойти.Просит марку и модель! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Strange_rr Опубликовано 26 марта, 2014 ; Поделиться Опубликовано 26 марта, 2014 Ок, всем спасибо! ))Вспомнил ещё, что вроде кто-то писал, что заглушки от корпусов PC, тоже из этого пластика. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
razzil Опубликовано 3 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 3 апреля, 2014 Вот так восстановил крепеж нитками, бинтом и эпоксидкой))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
прапорщик Опубликовано 4 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 4 апреля, 2014 сколько стоит новый обтекатель на 650 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 5 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 5 апреля, 2014 сколько стоит новый обтекатель на 650как и на 600, одну треть от стоимости мопеда. Это если без паука! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Копатыч Опубликовано 27 мая, 2014 ; Поделиться Опубликовано 27 мая, 2014 Парни, если у кого нибудь есть снятый пластик на 650ку, пожалуйста, сфоткайте клипсу бокового пластика, та что над фарой. И если не трудно рядом с линейкой, пару тройку ракурсов.Очень надо:-) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Stich Опубликовано 23 августа, 2014 ; Поделиться Опубликовано 23 августа, 2014 Вот такой конструкцией заменил штырьки на подседельном пластике. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
OKPOJI Опубликовано 17 сентября, 2014 ; Поделиться Опубликовано 17 сентября, 2014 подходит пластик автомобильных жигулёвских ваз 2105/6/7 воздуховодов, на нем тоже написано ABS воняет также как и пластик боковушки трансальпа при ковырянии. Паял трансальповскую боковушку таким, сварочный шов идеально слипается, только шов разный. Просто ищите пластмасс с лейбой ABS и не морочьте голову. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gesser Опубликовано 17 сентября, 2014 ; Поделиться Опубликовано 17 сентября, 2014 А вообще рулит и педалит как и подозревалось стеклопластик. Намедни приложился боковиной об бордюр, так эта зараза даже не треснула, просто небольшой скол. Обычный пластик пришлось бы собирать в пакетик. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Nemecz Опубликовано 5 октября, 2014 ; Поделиться Опубликовано 5 октября, 2014 Мой вариант ремонта нижнего уха бокового пластика. Ухо из ABS 3мм и клей для ABS. Выдежело падение на песке на нулевой скорости. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти