Дядя_Юра Опубликовано 15 января, 2012 ; Поделиться Опубликовано 15 января, 2012 не фильтр конечно нужен , у меня нет всей этой требухи , я поставил тройничёк и просто обычный бензо фильтр . както странно для резонатора слишком уж дырочка маленькая , , там вот этот горб и есть резонатор , и зачем тогда шланг на слив ? вобщем пусть будет , раз уж есть Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Oppozit4ic Опубликовано 15 января, 2012 ; Автор Поделиться Опубликовано 15 января, 2012 Версия про влагоотделитель мне понравилась. Буду его так называть Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти