Cloud Опубликовано 14 января, 2012 ; Поделиться Опубликовано 14 января, 2012 Quote (parmenoff)глушитель шума впуска он и есть - точнее - резонатор. Он "настроен" на снижение шума впуска, и как следствие, стабилизации давления в момент изменения давления во впускном тракте вызванного инерцией воздуха.Такие же стоят и на автомобилях в основном японских. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Oppozit4ic Опубликовано 14 января, 2012 ; Автор Поделиться Опубликовано 14 января, 2012 А что за девайс под №1 в разрез шланга? Походит на клапан какой-то. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zмей Опубликовано 14 января, 2012 ; Поделиться Опубликовано 14 января, 2012 Quote (Oppozit4ic)Походит на клапан какой-то. или фильтр Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Oppozit4ic Опубликовано 14 января, 2012 ; Автор Поделиться Опубликовано 14 января, 2012 И еще, мне нужно заказать правый фильтр мембран 15-16-17. Не могу понять, как узнать его партнамбер? Номера на рисунке и номер рисунка похоже к партнамберам отношения не имеют Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zмей Опубликовано 14 января, 2012 ; Поделиться Опубликовано 14 января, 2012 номер детали на схеме какой? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Oppozit4ic Опубликовано 14 января, 2012 ; Автор Поделиться Опубликовано 14 января, 2012 Вроде сам разобрался. № 16 партнамбер 17252-KT8-000 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gesser Опубликовано 14 января, 2012 ; Поделиться Опубликовано 14 января, 2012 там большая часть деталей вообще нафиг не нужна. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Oppozit4ic Опубликовано 14 января, 2012 ; Автор Поделиться Опубликовано 14 января, 2012 Ну, если выкинуть фильтр мембраны, карб будет засираться пылью изнутри Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gesser Опубликовано 14 января, 2012 ; Поделиться Опубликовано 14 января, 2012 да ничего там не будет засираться. Посмотри на схему где без всей эту требухи ненужной. У меня тоже ничего нет лишнего. Карбы чистые. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
lexx Опубликовано 15 января, 2012 ; Поделиться Опубликовано 15 января, 2012 Quote (Gesser)да ничего там не будет засираться. Как раз таки будет,проехал без этих фильтров 12000 км, в подмембранном пространстве появилась пыль и немного песка, в итоге сделал самодельные из поролона - и все отлично Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти