motoded Опубликовано 29 марта, 2012 ; Поделиться Опубликовано 29 марта, 2012 Дык, и что послезавтра? Кто будет и во сколько???? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
korkin25 Опубликовано 29 марта, 2012 ; Поделиться Опубликовано 29 марта, 2012 Таки да кто, что и где? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Slvovich Опубликовано 29 марта, 2012 ; Поделиться Опубликовано 29 марта, 2012 Таки выше писали 13 часов у входа в субботу Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
korkin25 Опубликовано 29 марта, 2012 ; Поделиться Опубликовано 29 марта, 2012 Каков у меня шанс в субботу со сранья мот на учёт поставить и успеть на выставку? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Slvovich Опубликовано 29 марта, 2012 ; Поделиться Опубликовано 29 марта, 2012 если тебя разбудить, то шанс конешно есть... вот только погода в субботу не очень обещана, снег с дождем и всего +2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
-=Falcon=- Опубликовано 29 марта, 2012 ; Поделиться Опубликовано 29 марта, 2012 вы чего, на мотиках собрались?.. жесть Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vitekzu Опубликовано 29 марта, 2012 ; Поделиться Опубликовано 29 марта, 2012 Дык Коркин похвастаться мотом хочет ))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Slvovich Опубликовано 29 марта, 2012 ; Поделиться Опубликовано 29 марта, 2012 точно - точно показать нам свои новенькие номера Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Крокодил Опубликовано 29 марта, 2012 ; Автор Поделиться Опубликовано 29 марта, 2012 Quote (korkin25)Каков у меня шанс в субботу со сранья мот на учёт поставить и успеть на выставку? Жень, по такому гамну, да на новой, не самой лучшей резине???? Да ещё и на новом для Тебя моте??? Нам конечно очень хочется посмотреть и обмусолить твой мотик - но мы можем и подождать..... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Крокодил Опубликовано 29 марта, 2012 ; Автор Поделиться Опубликовано 29 марта, 2012 Quote (Slvovich)Таки выше писали 13 часов у входа в субботу +2 - на авто - Москва - палатка, горелка, спальник - ночую Если серьёзно +2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти