Перейти к содержанию

Встреча TRANSALP-клуба 2012


Рекомендуемые сообщения

;

Цитата (Las)
Погода как погода.

Откуда тогда Ваши СМИ снег берут-показывать?

В прошлом году 9марта 345км прохватил.А нынче у нас по ночам -22 и снега в лесу по колено...

Но если планы неизменны,то это же Здорово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 506
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

vlksm09, не, ну снегу конечно многовато нынче, но ничего прям уж совсем особенного в том нет. и растает он до мая точно.

Fantom, chestar700, понял по бензу. значит при большем удалении от мск еще встречается. буду думать проедет ли Днiпро 1000 км. и будет ли возможность у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Цитата (vlksm09)
Откуда тогда Ваши СМИ снег берут-показывать?

ну как откуда? он есть - вот и показывают

пока у нас зима еще - но это обычно ничего не значит ' class='ipsImage'>

2010й год

2011й год

' class='ipsImage'>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Цитата (Dots)
проедет ли Днiпро 1000 км

С запасным мотором , да а Днiпро разве не на 92 бенз рассчитан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Zмей, А кстати чо с местом которое подальше, где футбольное поле ? может туда ?

 

Я вот пять лет туда езжу и ни разу не доехал до энтава места....

 

Где разведчик Руся ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Цитата (Dots)
проедет ли Днiпро 1000 км. и будет ли возможность у меня.

сударь таки знает толк в извращениях?

был человек из нашего колхоза,каждый год в отпуск на днепре семьей ездил,с ребенком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Цитата (Серый_Святой)
да а Днiпро разве не на 92 бенз рассчитан?

со сферическими в вакууме поршнями на 92-й. а у моего поршня плоские - 80-й.

Цитата (chestar700)
сударь таки знает толк в извращениях?

таки да! не, ну можно конечно на 4-колесном корыте. но это как-то совсем некошерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
в чем проблема? подготовить колясыча нормально,не дай Бог сломается,по любому будут челы на авто,можно эвакуировать к кому ближе,там реанимировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Цитата (KILLER)
Zмей, А кстати чо с местом которое подальше, где футбольное поле ? может туда ?

а зачем? У нас хорошее место вполне - доедем в этом году, посмотрим

опятьже - на старом месте стол здоровый есть с навесом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Цитата (Zмей)
а зачем?

футбольное поле как минимум. И видимо там поляна больше сама по себе.

 

Цитата (Zмей)
опятьже - на старом месте стол здоровый есть с навесом
если не сломали фулиганы какие нить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...