Перейти к содержанию

Слет ТА клуба 2009


Рекомендуемые сообщения

;

Quote (Mentos)
Про горелку: берите примус

Я к нему пока склоняюсь...

Добавлено (24.01.2011, 23:41)

---------------------------------------------

Zмей,

Алексей, а когда тема 2011 открываться будет? - не в терпёж уже... ' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 836
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;
Quote (Крокодил)
когда тема 2011 открываться будет? - не в терпёж уже...

ну когда...отдельной темы вобщемто и не надо - все тут. Это тема ведь про слет вобщето а не про флуд всякий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (Zмей)
Это тема ведь про слет вобщето

Ну тогда меня запишите

Крокодил + Жена (Москва) - 2

Ура! Уже весна - скоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
привет всем. если не против - приеду с каструлькой своей пошаманить и отдохнуть ,на авто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Лёха! Твоя волшебная кастрюлька уже становится традицией! конечно приезжай!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (АлексейСПб)
если не против - приеду с каструлькой своей пошаманить и отдохнуть ,на авто cool

очень ЗА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
PILIGRIM, да никто пока никуда не вписыватся Ближе к делу будем определяться с количеством народа. А пока так - флудим на тему будущего слета
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...