Перейти к содержанию

Ищу хорошую бумажную карту


Рекомендуемые сообщения

;
Всем привет, хотел спросить кто пользует бумажные карты, где поискать хорошую карту России,с тропами и тд и тп, навегатор конечно хорошо, но привык к бумаге)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

где поискать хорошую карту России

Quote

Поищи в интернете,потом розпечатай на цветном принтере,потом обклей скотчем и наслаждайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
http://www.kartes.lv Хибини и полуостров Рыбачий точно естъ......другие спраси.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

На карте России троп точно нет. ) Нужно покупать карту конкретного района, или области. При этом нужно обратить внимание на масштаб и на год её составления.

Раньше был хороший магазин "Карты" у метро Кузнецкий мост. Правда цены кусались. Ну и по крупным книжным магазинам продаются. Или как писали выше, распечатываешь, ламинируешь. Правда непонятно, как тогда у неё с масштабом при печати. Замерять расстояние по ней вряд ли получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Для МО лучшая карта из доступных - Арбалет километровка. Сейчас вроде есть такие атласы и для других областей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Тоже ищу большую карту чтобы украсить стену гаража. Вживую не смотрел, но вот на что натыкался http://karta-map.ru/shop/index.php?show_price=yes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
;

Может кому пригодится, сам давно пользую.

http://www.etomesto.ru/

не плохой ресурс с различными картами, от совсем древниъ(1800-ые, со старыми деревнями, так любимыми всякими копателями), до наших дней. В том числе и генштабовские. Достаточно удобно юзать, можно на человеческой карте выбрать место, а в соседнем окне посмотреть альтернативную карту.

при желании все можно скачать и превращать в бумагу.

Изменено пользователем AndreyYar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
;

AndreyYar, спасибо за ссылку. давно искал что-то похожее. Люблю с OZI кататься, все видно, все грунтовки, просеки и ручьи, включая лэп-ки и и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Да, крутой сервис, сразу посмотрел что да как у меня вокруг дома, довольно интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...