Перейти к содержанию

Фото-видео на все темы


Сhestar

Рекомендуемые сообщения

;

Дигри, моя не закрывается:-) Моя по зиме на неваляшке по льду моря пугает рыбаков:-)

А альп шлем, приезжай, померяешь:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Привет!

Только руки дошли небольшую видюшку с Поющих песков сделать, может кому будет интересно :)  Разрешение правда маленькое оказалось выставлено, чему очень опечалился :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Закрытие сезона 2015 на моём канале

Саня, чуть-чуть до тебя не дошёл на Дворцовой, но я был пешком, Посмотрел как колонна отправляется и пообщался с парнем на сером Трансальпе 650. Хорошо у тебя снимать получается. Удачи, до встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

честно стырил с джеба,и не жалею о содеянном-

Самая атмосферная покатушка за этот сезон! 03.10.2015г. Томская область.
Отправились поискать одно озеро, на фото со спутника были обозначены
несколько дорог до этого озера,
в качестве одной дороги, я был
уверен и ее мы запланировали на обратный путь, а сами отправились
неизведанной дорогой. После 2 км пути, мы поняли,
что эта дорога -
зимник, т.к. стали попадаться очень засадные места. В результате не
доехали 1,5 км до озера и уперлись в огромное болото, 19ч вечера, темно,
позвонили близким, сообщили, что ночуем в лесу.
Без еды, воды,
палаток, выбрали место для ночлега, где нет воды и очень много дров.
Разожгли большие костры, т.к. эти места кишат медведями и волками!
Высушили одежду и сделали лежанку из лапника.
В 7 утра выдвинулись
обратно той же "дорогой", ехали еще дольше т.к. устали и периодически
ломались мотоциклы: цепь, замыкание проводки и несколько раз моты
хлебанули воды. В 15ч были дома)
Небольшая нарезка видео нашего приключения:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Представил, как я с Трансальпом на спине преодолеваю брод. Аж
коленки заболели.



Зря он его со спины снял, по такой дороге надо было нести до
конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...