ХХХХХ Опубликовано 22 марта, 2015 ; Поделиться Опубликовано 22 марта, 2015 Угадал, следопыт. Родник метров на 300 левее горки. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
abd Опубликовано 22 марта, 2015 ; Поделиться Опубликовано 22 марта, 2015 Моих дальних Земляков и всех кто каким либо делом причастен к празднику поздравляю Вас отдушиНаурыз құтты болсын!Наурызды да амандықпен қарсы алайық. Ұлыс оң болсын, ақ мол болсын, қайда барсаң, жол болсын!Хороший праздник для всех праздник!! ) С праздником! Не все понятно только: Новый год (с амандаклын?) встречаем. Что б куда поехал дорога была, понятно, а "улыс, ак мол" что это?вообще значение такоеYлыс - великий день>Поздравляю с Наурызом! (прасник весны)В этот день желаю вам всего наилучшего. Жить в счастье (изобилии), неудачи обходят стороной, куда идешь сопутствует удача.это более менее дословный перевод Мне кажется, что это смысловой перевод (не ради спора). Спасибо! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Adel Опубликовано 22 марта, 2015 ; Поделиться Опубликовано 22 марта, 2015 Abd, было бы из за чего спорить))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jemand Опубликовано 22 марта, 2015 ; Поделиться Опубликовано 22 марта, 2015 Свалка мотоциклов. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Adel Опубликовано 22 марта, 2015 ; Поделиться Опубликовано 22 марта, 2015 Жаль через телефон не увеличивает картинки Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
di_mot Опубликовано 22 марта, 2015 ; Поделиться Опубликовано 22 марта, 2015 Жаль через телефон не увеличивает картинкиПоиск доноров? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 23 марта, 2015 ; Поделиться Опубликовано 23 марта, 2015 Jemand, Чего то, как то в ступор ввела мени эта картинка! Нахлынули противоречивые чуйства. Ох! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
onkelroma Опубликовано 23 марта, 2015 ; Поделиться Опубликовано 23 марта, 2015 Трансальпу не место на свалке.. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 23 марта, 2015 ; Автор Поделиться Опубликовано 23 марта, 2015 не помню где взял фото,нашивка многоговорящая о владельце Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Torman(J) Опубликовано 23 марта, 2015 ; Поделиться Опубликовано 23 марта, 2015 Какой милый Бендер!?1427099047А это мой! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти