Сhestar Опубликовано 3 апреля, 2015 ; Автор Поделиться Опубликовано 3 апреля, 2015 с утра аж кофе поперхнулся(присутствует мат,чуть чуть).http://www.youtube.com/watch?v=HqvC3IHbS7w Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ХХХХХ Опубликовано 3 апреля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 3 апреля, 2015 А я думал у меня сын тупой, оказывается не всё так плохо Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Stasey Опубликовано 3 апреля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 3 апреля, 2015 Красиво Финики катаются. На 14:45-15:00, классно парень приложился.https://youtu.be/m1AfbHAfFgg Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
di_mot Опубликовано 3 апреля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 3 апреля, 2015 (изменено) Мда... Про мальчика со стихом - тут только плакать можно.Если ушь дома такой стиль "разговорного языка", и его не одернули, то... Предел интеллекта - предъявлен.И это не мальчик тупой, это у него родители - ушлепки... Изменено 3 апреля, 2015 пользователем di_mot Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ХХХХХ Опубликовано 3 апреля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 3 апреля, 2015 Про родителей это бесспорно, тупой в плане заучивания стихов, фраза из нескольких слов даже в голове не держится. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Копатыч Опубликовано 3 апреля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 3 апреля, 2015 Не хотелось каментить, но реально родителей надо расстрелять. Это ж каким извратом надо быть что бы это безобразие снять и выложить в сеть. Парню наверное лет 9, не больше. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Бородинский Опубликовано 3 апреля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 3 апреля, 2015 Не знаю были такие такие фотки или нет, но очень улыбнуло Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Torman(J) Опубликовано 3 апреля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 3 апреля, 2015 Stasey,Вот еще класный фильмец с теми же финскими парнями.https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=bM6HZ66HbWQ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Stasey Опубликовано 3 апреля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 3 апреля, 2015 Torman(J), Смотрел. Супер. Номера замыливают, нарушают видать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
di_mot Опубликовано 3 апреля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 3 апреля, 2015 (изменено) фраза из нескольких слов даже в голове не держится....но матерщина так и льется в большем кол-ве слов. Такшта... Лан, пойду про весёлых филиплянцев и моты смотреть. Изменено 3 апреля, 2015 пользователем di_mot Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти