Jemand Опубликовано 9 апреля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 9 апреля, 2015 И на какого ему тогда фай-вай нужен?Ну как зачем, настроить куда смотрит. А чем тогда плох, тем более на ТА где места вагон, автовый регистратор?Основная задача всё же экшн-камера. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 9 апреля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 9 апреля, 2015 Почему не могут? SJ5000.Это ты наверно пошутил? Принято! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
di_mot Опубликовано 10 апреля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 10 апреля, 2015 (изменено) Основная задача всё же экшн-камера.Ты думаешь экшен-кино снимают экшен-камерами, типа ГовноПрошка? Ну как зачем, настроить куда смотрит.Так к ней еще и какую-то "гляделку" надо? (смайлик "убился об стену") Изменено 10 апреля, 2015 пользователем di_mot Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Пальмыч Опубликовано 10 апреля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 10 апреля, 2015 Так к ней еще и какую-то "гляделку" надо?а телефона не достаточно? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jemand Опубликовано 10 апреля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 10 апреля, 2015 di_mot, давай в тему экшн-камер напиши, там и обсудим. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
di_mot Опубликовано 10 апреля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 10 апреля, 2015 (изменено) давай в тему экшн-камер напиши, там и обсудим.Не буду... Бесполезно. В "Прошках" аспект "понтов" очень большой, а не сути видеосъемки.1. Лангустов ел. На 2- форумах пытался объяснить.2. Устриц тоже. Продал видеокамеру и купил на эти деньги мотик. Если там что по сути съёмки интересных видеоотчетов - таки влезу. Изменено 10 апреля, 2015 пользователем di_mot Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
di_mot Опубликовано 10 апреля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 10 апреля, 2015 (изменено) Учимся снимать и ездить. Изменено 10 апреля, 2015 пользователем di_mot Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Adel Опубликовано 10 апреля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 10 апреля, 2015 что снимать то? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
di_mot Опубликовано 10 апреля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 10 апреля, 2015 Adel, ессено видео.... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Adel Опубликовано 10 апреля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 10 апреля, 2015 Adel, ессено видео.... и как данное видео учит снимать то? поясните, любезнийший Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти