Перейти к содержанию

Фото-видео на все темы


Сhestar

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 13,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Почему не могут повторить HERO-3? Матрица засекречена, не удаётся другим повторить.

Почему не могут? SJ5000. Из отличий - только то что у гоупро (скорее всего программно) нету эффекта "рыбьего глаза".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

SJ5000

На сколько я понял из обзоров SJ5000 это клон-копия SJ4000, типа усовершенствованная.

Пока есть только SJCAM SJ4000 и куча её копий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Там вроде только wifi'ем отличается от SJ4000. У меня именно 4000. Пока доволен. Особенно ценой и стартовым набором аксессуаров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Demige, а разве на 4000 нет вайфая? 



Дай кусок оригинального видео посмотреть, без пережатия видеохостингами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Вот ссылка:

https://cloud.mail.ru/public/2FYZyyMyH9K4/18110003.MOV (360 метров)

Да, забыл добавить. У некоторых наблюдается при значительной смене кадров падение качества, но у меня такого вроде нет. Может потому что прошивка последняя стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Demige, спасибо. Хочу тоже купить SJ4000, повесить как регистратор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Вот тут какая мысля пришла в мозг.

- Нафига "видеорегистратор" таких габаритов и веса нужОн на шлеме?

Ведь на 120 кмчасах он будет давать не хилое лобовое сопротивление. А значит "нагрузка" на шлем , а значит и шею, возрастет и будет перекос при боеовом его креплении. Ладно там 10-15 мин. А если часами ехать?.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

di_mot, не на шлем, а на мотоцикл куда-нибудь пристроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

а на мотоцикл куда-нибудь пристроить.

И на какого ему тогда фай-вай нужен? :blink:

А чем тогда плох, тем более на ТА где места вагон, автовый регистратор?

Они махонькие есть и цеником тоже... :)

Чет тень на ясный кадр наводите... :)  Что есть самообман. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...