Перейти к содержанию

Вопросы желающего пересесть на трансальп.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;
Quote (Demige)
Tenere? KLE? TDM-850? Что же из них лучше? Varadero?

тенери либо старый, либо дороже.. рама слабая, много масла жрет, но на грунте поприкольней

КЛЕ - хватит это недоразумение к турэндуро совать это выкидыш со спортивным двигателем, короткой коробкой, эндурной подвеской и дорожным обвесом

ТДМ не эндуро, но по любому асфальту шпилит круче ТА, но опять же масложер, и еще надо к нему приноравливаться по части торможения..

варадера - дальнобойный слон по любому покрытию (но ПОКРЫТИЮ)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Quote (tato)
КЛЕ - хватит это недоразумение к турэндуро совать это выкидыш со спортивным двигателем, короткой коробкой, эндурной подвеской и дорожным обвесом

Поддерживаю. Был "счастливым" владельцем. Кроме цены других плюсов не замечено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
да-да-да!!!!целиком и полностью поддерживаю!!!Варя только (ПО ПОКРЫТИЮ)для говен тяжеловат.МЯГКО говоря
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (tato)
хватит это недоразумение к турэндуро совать

"Этот стон у нас песней зовётся". Видел, куда кросСранер с кростурером позиционируют? Adventure Touring!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

"Вопросы желающему пересесть на трансальп."

Так, почему желающЕМУ ещё никто не задал вопросов???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

HEKOT,

Quote (HEKOT)
А вообще, никто не пробовал ремонтировать бескамерные шины на спицованном колесе с камерой с помощью ремкомплекта для бескамерных колёс?

 

я пробовала:))) И только потом (когда просадила крючком камеру в трех местах) сообразила, что у меня там камера стоит:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (HEKOT)
А ты чего не спишь-то???

у меня подъем в четыре по Москве

Quote (HEKOT)
подумай, если погнёшь обод, что будешь делать...

я за безкамерку даже на эндуро,для форс мажера можно с собой камеру брать,быстрота ремонта в дороге все окупает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (Sky)
когда просадила крючком камеру в трех местах) сообразила, что у меня там камера стоит:

Очароваха!!!

 

Quote (chestar700)
я за безкамерку даже на эндуро,для форс мажера можно с собой камеру брать,быстрота ремонта в дороге все окупает

Дык я о чём и пытаюсь сказать:

Шины у нас бескамерные. У нас обода камерные. Ежели это исправить, настанет полное счастье всему прогрессивному человечеству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Quote (HEKOT)
Так, почему желающЕМУ ещё никто не задал вопросов???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...