Перейти к содержанию

Фанатам Днепра , Урала


sivus

Рекомендуемые сообщения

;
Да уж половина мотика за карбы :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 903
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

У меня стоят 68 Пекаровские.Наездил с ними много,работают исправно,даже зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

А от ЯВЫ 638 не рассматривал?

 

Нужно будет делать переходники и играть жиклерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

А от ЯВЫ 638 не рассматривал?

Нет не рассматривал , пока нога в гипсе хоть на колясыче покататься , а он тупить начинает

то холостых нет , то тяги нет , вот и решился им заняться

 

У меня стоят 68 Пекаровские.Наездил с ними много,работают исправно,даже зимой.

 

Присоединюсь, были 68-ни разу не гемороили, остался ими доволен

Ну тогда буду их брать , правда поговаривают что их доработать надо

http://www.youtube.com/watch?v=OtLmEh8JHoY

тоже самое на оппозит.ру рекомендуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Я делал так. Остался доволен. В сочетании с самодельным зажиганием на оптодатчике и опережении я забыл как страшный сон про 301 карбы и кулачковое зажигание с вечно дохнущим конденсатором)) Делал по схеме вот этого. Схема и всё для сборки есть по поиску названия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Drknow, Мне проще к тебе приехать для подробной консультации по зажиганию

стал копать это направление и не считая самодельного нарыл несколько разных

Уктус 2 , ФУОЗ Саруман , СовеК :) опять муки выбора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Я бы взял сарумана. Уктус найти сложно. А тут половина запчастей из автомагазина. Более современное. На оптике. А карбы брал в Зените и жиклеры в магазине авто. Катушка от Газели где одна на 2 цилиндра. Провода силиконовые-обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

по зажиганию стал копать

Я установил зажигание от Оки.Трамблер+переходник+каммутатор+доработаный жгут проводов+бабина.Работает отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...