Gipsy Опубликовано 18 августа, 2014 ; Поделиться Опубликовано 18 августа, 2014 В полку коляскиных прибыло. По случаю продажи уральчика соседями по даче и приближающегося моего дня Р., супруга сделала мне подарок. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Княzь Опубликовано 18 августа, 2014 ; Поделиться Опубликовано 18 августа, 2014 Круто Скоро будем совместные покатушки на колясычах устраивать Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gipsy Опубликовано 18 августа, 2014 ; Поделиться Опубликовано 18 августа, 2014 Круто Скоро будем совместные покатушки на колясычах устраиватьТочняк, правда к этому камушку сначала руки придется прилично приложить. Но колясыч есть колясыч! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Княzь Опубликовано 18 августа, 2014 ; Поделиться Опубликовано 18 августа, 2014 Точняк, правда к этому камушку сначала руки придется прилично приложить.Это точно , такая техника Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Malenkey Опубликовано 18 августа, 2014 ; Поделиться Опубликовано 18 августа, 2014 Gipsy, бро, измени в профиле технику Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Княzь Опубликовано 21 августа, 2014 ; Поделиться Опубликовано 21 августа, 2014 Поставил электронное зажигание Улучшение появилось , но карбы менять по любому нада Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Drknow Опубликовано 21 августа, 2014 ; Поделиться Опубликовано 21 августа, 2014 Поставил электронное зажигание Улучшение появилось , но карбы менять по любому надаэто ж "комплекс необходимых мероприятий" Поставил электронное зажигание Улучшение появилось , но карбы менять по любому нада это ж "комплекс необходимых мероприятий" Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Княzь Опубликовано 21 августа, 2014 ; Поделиться Опубликовано 21 августа, 2014 С зарплаты будем улучшать Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 21 августа, 2014 ; Поделиться Опубликовано 21 августа, 2014 Gipsy, Дитя, домик в деревне, или монстрика? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Княzь Опубликовано 21 августа, 2014 ; Поделиться Опубликовано 21 августа, 2014 Дитя, домик в деревнеДерева не хватает Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти