Ivanovich Опубликовано 23 июля, 2013 ; Поделиться Опубликовано 23 июля, 2013 Цитата (Ivanovich)Цитата (Shadow61) Если выжать сцепу, начинает гаркатеть, включишь передачу - перестаёт, сцепление всё также выжато. логические размышления - на нейтралке при выжатом рычаге все диски вращаются вместе, т.к. слипшиеся маслом и корзина вращается налегке, без нагрузки. При включении передачи ведомые диски резко останавливаются, корзина вместе с ведущими вращается уже в натяг. Когда включаешь передачу, и мотоцикл стоит на месте, то ведомые диск+выжимной подш. останавливаются. Вот и пропадает грохот. Вся сборка (clutc center, clutch plates, pressure plate, выжимной) останавливается. НЕКОТ, деталь 2 - корзина с демпфером крутильных колебаний всегда вращается, я про неё не говорил. Добавлено (23.07.2013, 14:51) --------------------------------------------- Цитата (chestar700)Gesser, думаю,правильно задвинул направление. тоже может быть. Когда передача включается, пружины в демпфере поджимаются - корзина идёт в натяг, преодолевая сопротивление ведомых дисков. При выключении передачи этот натяг пропадает, могут возникать грюки в демпфере. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
HEKOT Опубликовано 23 июля, 2013 ; Поделиться Опубликовано 23 июля, 2013 Цитата (Ivanovich)НЕКОТ, деталь 2 - корзина с демпфером крутильных колебаний всегда вращается, я про неё не говорил. Ну... говорил-не говорил, а вопрос остался Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ivanovich Опубликовано 23 июля, 2013 ; Поделиться Опубликовано 23 июля, 2013 Вот это всё останавливается при включении передачи.Добавлено (23.07.2013, 15:00)---------------------------------------------Цитата (HEKOT)Ну... говорил-не говорил, а вопрос осталсядобавил про корзину. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
HEKOT Опубликовано 23 июля, 2013 ; Поделиться Опубликовано 23 июля, 2013 Это не вопрос. Останавливается - и хорошо. Вопрос - "где источник появившегося шума?" Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ivanovich Опубликовано 23 июля, 2013 ; Поделиться Опубликовано 23 июля, 2013 Цитата (Ivanovich)Если выжать сцепу, начинает гаркатеть, включишь передачу - перестаёт, сцепление всё также выжато Версия- ВЫЖИМНОЙ ПОДШИПНИК при нажатии на рычаг сцепления на нейтралке работает на максимальной нагрузке (гремит), при включении передачи он останавливается (не гремит). Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 23 июля, 2013 ; Поделиться Опубликовано 23 июля, 2013 Ivanovich, +100 за версию Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gesser Опубликовано 23 июля, 2013 ; Поделиться Опубликовано 23 июля, 2013 http://www.motoadventure.narod.ru/remzona/009/xrv750clutch.html Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
HEKOT Опубликовано 23 июля, 2013 ; Поделиться Опубликовано 23 июля, 2013 Gesser, а что, эти пружинки не должны двигаться вдоль их собственных осей? У меня они все немного люфтят. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ivanovich Опубликовано 23 июля, 2013 ; Поделиться Опубликовано 23 июля, 2013 Цитата (HEKOT)Gesser, а что, эти пружинки не должны двигаться вдоль их собственных осей? У меня они все немного люфтят. Вряд-ли. Через эти пружины передаётся вся энергия с коленвала, поэтому со временем они могут устать и длина их уменьшиться, появится люфт. Люфт будет давать шумы. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gesser Опубликовано 23 июля, 2013 ; Поделиться Опубликовано 23 июля, 2013 HEKOT, ты когда нибудь на авто сцепление менял? там такая же система. Если начало греметь - меняй диск. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти