borkhes Опубликовано 8 августа, 2013 ; Поделиться Опубликовано 8 августа, 2013 Цитата (HEKOT)Калёные заклёпки 6.2мм? Зачем калёные, если родные заклёпки из мягкого металла и отлично высверливаются? На африканском форуме эту тему вроде уже разжевали не по одному разу... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
HEKOT Опубликовано 9 августа, 2013 ; Поделиться Опубликовано 9 августа, 2013 borkhes, родные не калёные? Ну да неважно. Высверлить - не проблема (ломать - не строить). Где новые взять? Хонда их не продаёт, корзина - неразборный узел. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
borkhes Опубликовано 9 августа, 2013 ; Поделиться Опубликовано 9 августа, 2013 Выточить у токаря, где ещё? Или проставки под пружинки в магазине можно купить? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
mans95 Опубликовано 25 августа, 2013 ; Поделиться Опубликовано 25 августа, 2013 а у меня такой вопрос ответьте пожалуйста кто знает; иногда сложно ставить на нейтральную перескакивает на вторую или обратно со второй на первую! диски смотрел вроде целые! с чего такое может быть? думал все же фракционы менять но если не в этом дело не хотелось бы тратить бабло! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Shadow61 Опубликовано 25 августа, 2013 ; Автор Поделиться Опубликовано 25 августа, 2013 А если газнуть чутка, переключается сразу и идеально Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 25 августа, 2013 ; Поделиться Опубликовано 25 августа, 2013 mans95, зёма, с перегазовочкой небольшой переключайся и всё нормально будет. ну и проверь не ведет ли сцепу Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
HEKOT Опубликовано 25 августа, 2013 ; Поделиться Опубликовано 25 августа, 2013 Великая сила хорошего сцепления! После замены сцепления по городу катался мало. Потом были проблемы - разбирал-собирал, после сборки настроил сцепу не очень правильно - срабатывало в самом начале хода ручки. В пятницу выставил ручку как мне удобно, после чего повёз товарища в мотосалон - голду забирать. Стоим на перекрёстке, после которого наша полоса кончается. Рядом стоит авто из серии "ум-ц ум-ц". Решаю стартовать порезвее, обогнать "ум-ц ум-ц" и перестроиться перед потоком. Зелёный. Даю газку, отпускаю сцепление. Обороты падают немного сильнее обычного (ручку только что перестроил, ещё не привык), и переднее колесо устремляется вверх. Со страху закрыл газ. "Ум-ц" уехал вперёд, ну и хрен с ним. Зато клёвого настроения на весь вечер! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
borkhes Опубликовано 26 августа, 2013 ; Поделиться Опубликовано 26 августа, 2013 HEKOT, на чём ехал-то? Не смотря на то, что сцепление новое, пока переднее вверх не устремлялось - просто "быстро" уезжаю) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
HEKOT Опубликовано 26 августа, 2013 ; Поделиться Опубликовано 26 августа, 2013 ТА мой многострадальный Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
mans95 Опубликовано 27 августа, 2013 ; Поделиться Опубликовано 27 августа, 2013 димыч спасиб! проверю Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти