das2bio Опубликовано 15 августа, 2013 ; Поделиться Опубликовано 15 августа, 2013 Потелкла вилка. Решил заказать All Balls Racing в 1rmc, где и раньше заказывал. у них закончились и когда появиться не известно. В инете нашел еще производителя Ari. у них есть два сальника: ARI сальники вилки 43*54*11 DCY и ARI сальники вилки 43*54*11 TC4. может кто знает в чем различия? а по размерам пыльника не понял вообще. по каталогу 1rmc размеры 41х54,4х12,5 и 43x54x11. оба подойдут? может кто еще что нить подскажет, буду очень благодарен. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 15 августа, 2013 ; Поделиться Опубликовано 15 августа, 2013 а у тебя что, вилка от африки, что ты хочешь сальник 43*54*11 брать? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
das2bio Опубликовано 15 августа, 2013 ; Автор Поделиться Опубликовано 15 августа, 2013 нет. а какой тогда размер искать? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 16 августа, 2013 ; Поделиться Опубликовано 16 августа, 2013 41*54*11 тебе отправить? их есть у меня. пыльники нафиг не нужно менять - у нас и так гофры стоят. а вот проверить геометрию пера при замене сальника сильно рекомендую Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
das2bio Опубликовано 16 августа, 2013 ; Автор Поделиться Опубликовано 16 августа, 2013 Спасибо за размеры. А как прибор называется которым геометрию пера проверять? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 17 августа, 2013 ; Поделиться Опубликовано 17 августа, 2013 глаз :-) одно перо к другому прикладываешь и поочереди прокручиваешь одно на другом. если видишь пузо или зазор - перо в прокатку. как вариант - хороший стол или стекло, как контрольная поверхность сальники тебе Кошка-Блондинка вышлет, обращайся :-) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
das2bio Опубликовано 17 августа, 2013 ; Автор Поделиться Опубликовано 17 августа, 2013 Спасибо большое за полезный совет) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Drknow Опубликовано 27 января, 2014 ; Поделиться Опубликовано 27 января, 2014 41*54*11тебе отправить? их есть у меня.пыльники нафиг не нужно менять - у нас и так гофры стоят.а вот проверить геометрию пера при замене сальника сильно рекомендуюДимыч, приветствую! Потек сальник правого пера. Нужен комплект сальников и масло для замены. Сколько это будет стоить и как забрать(доставить) Живу в Солнечногорске, работаю на Чистых прудах. Спасибо. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jemand Опубликовано 27 января, 2014 ; Поделиться Опубликовано 27 января, 2014 Drknow, напиши Димычу в ЛС, ответ получишь гораздо быстрее. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Drknow Опубликовано 27 января, 2014 ; Поделиться Опубликовано 27 января, 2014 Drknow, напиши Димычу в ЛС, ответ получишь гораздо быстрее. спасибо. ОтписАл.) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти