Bright_e Опубликовано 12 мая, 2009 ; Поделиться Опубликовано 12 мая, 2009 Возможно ли извлечь гильзу? Или нужно весь блок заказывать? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 13 мая, 2009 ; Поделиться Опубликовано 13 мая, 2009 реально, но где ты новую на 400цц купишь? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Bright_e Опубликовано 13 мая, 2009 ; Автор Поделиться Опубликовано 13 мая, 2009 Да, взять негде( Т.е. только весь блок? Я чего-то с партнамбенрами запутался. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 13 мая, 2009 ; Поделиться Опубликовано 13 мая, 2009 а у тебя есть партнамбер на гильзу или на цилиндр от 400цц? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Demeo Опубликовано 13 мая, 2009 ; Поделиться Опубликовано 13 мая, 2009 Экак её раскурочило Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ilay Опубликовано 25 мая, 2009 ; Поделиться Опубликовано 25 мая, 2009 зачем дергаться, что то заказывать в механика.ру или подобных ей конторам сделают и гильзу и перегильзуют блок за вполне вменяемяе деньги Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти