Перейти к содержанию

Защита краски и хрома на зимнем хранении


Рекомендуемые сообщения

;
Shadow61, Бак залит, масло поменяно. В выходные отмою последний песок, запшикаю силиконом. Сидуху снял, домой унёс, хочу поджопную подкладку сделать как у Adel. Централка только к новому году наверное приедет. На счет завода и прогрева, тож думал, так и сделаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Цепь смажь тоже

При прогревах включай весь свет какой есть

Фары тоже надо прогревать, просушивать.

Аккум разок за зиму на зарядку

10 % от ёмкости и на сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Вот сейчас как раз про цепь думаю, чем бы смазать. Что бы купить из того что есть в Exist?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Смазка Мотюль фактори лайн

Или чёта типа того

Она белая когда пшикаешь и держится на цепи лучше всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

http://www.exist.ru/cat/UCat/7/223/96908E0E - оно?

А как же мануал? Там написано только SAE 80 или 90.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

мовиль с силиконом в аэрозоли-100р. отсилы баллон.

(цепь обработать)

Добавлено (28.11.2013, 08:38)

---------------------------------------------

Цитата Jemand ()
А как же мануал?

на некоторые мануальные указания нужно жестко забить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

этой жижей даже мажу цепь иногда.

Цитата Shadow61 ()
Опять вы пытаетесь экономить не там где надо!

 

ты приверженец смазки цепи супертехнологичными смазками?

тогда лучшее вообще ее не мазать,а на зиму солидолом вскрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Я не приверженец, у меня вообще скотойлер стоит.

Но и смазка мотюлевская есть, иногда и её наношу на цепь.

Не думаю, что 670р раз в сезон, прям такая уж трата запредельная, тем более для любимого мотоцикла.

Техника она живая, как вы к ней, так и она к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Shadow61, ткните носов в смазку, у меня глаза разбегаются по незнанию.

Цитата chestar700 ()
на некоторые мануальные указания нужно жестко забить.

Когда что то понимаешь в этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...