Перейти к содержанию

Защита краски и хрома на зимнем хранении


Рекомендуемые сообщения

;

Та я с телефона, ссылку не кину

Ищи Мотюль фактори лайн

Она для спортов.

Ну а вообще просто смазать и не ездить, впринципе чем угодно можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;
Shadow61, эта смазка липкая, т.е. по грунтовке проехал и получил абразивную плёнку. Или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
У меня гараж сыроват-промазал цепь, обрызгал все силиконом, в горшки под свечи масла залил-вроде хватает такого,прошлую зиму без потерь пережил.Правда,в течении зимы, пару раз в месяц коленвал прокручиваю на пол оборота. А,ну и акум с сидухой то же домой уволок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Смазка липкая минут 15 после нанесения, потом нет.

Потому и надо брать хорошие смазки, а не авно за 200р

Сам пытался экономить, покупал чё подешевле, но дешёвые слетают быстро с цепи и не покрывают полимерной плёнкой цепь.

Но чиста на зиму можно хоть отработкой смазать, лишь бы не ржавела и не рассохлись сальнички.

 

Тоже касается карбов и двигателя

6 месяцев не смазывается ничего в них, если не заводить, думаю это не на пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Вот я смотрю на Exist Motul Chain Lube Road в описании сказано "Смазка цепи дорожных мотоциклов. Окрашена, очень липкая." Она липкая всегда или первые 15 минут?

Добавлено (28.11.2013, 15:03)

---------------------------------------------

MOTUL CHAIN LUBE FACTORY LINE Белая высокотехнологичная смазка для цепи мотоциклов. Очень липкая.

Для внедорожников и эндур CHAIN LUBE OFF ROAD не провоцирует прилипания земли и песка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Для внедорожников, зелёная которая, мне не понравилась, жидкая долго, через 300км цепь была сухая.

Транс не лазит в песке по оси, ему дорожная смазка в самый раз.

А вообще купи скотойлер, стоит он 3 т.р маленький который, его хватает на 1000км а это как раз разумный максимум за день проехать.

Скотойлер решит все проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Скотойлер планировал, но видел за 5т.р. минимум. Ссылкой поделишься?

Баллончик смазки все равно нужен, куплю дорожную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Ссыль тока завтра смогу дать

Сегодня я на смене и с телефона.

Да ты сам поищи на льюисе

Скотойлер с маленьким резервуаром который.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Shadow61, там два есть, оба по 70 евро. SCOTTOILER LOUIS 75 EDITION + 125ML KETTENOEL и SCOTTOILER -LOUIS SPECIAL EDITION, + 125ML KETTENÖL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...