araperm Опубликовано 26 января, 2014 ; Поделиться Опубликовано 26 января, 2014 Ребята, подскажите в чем проблема: при резком разгоне провал. Грешил на воздушный фильтр (очень грязный был), снял, т.к. замены не было и все равно такая же ерунда. Когда плавно разгоняешься, то все нормально, вроде едет, только нажмешь побольше и все в стопор. Мот взял в прошлом году осенью, поездил месяц. Мот XL600V 1996 года - первый мой мотоцикл. Еще грешу на коммутатор. Подскажите пожалуйста, что делать. Я немножко нуб. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gesser Опубликовано 26 января, 2014 ; Поделиться Опубликовано 26 января, 2014 потроши кабры Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
araperm Опубликовано 26 января, 2014 ; Автор Поделиться Опубликовано 26 января, 2014 как потрошить? чистить и синхронизировать? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gesser Опубликовано 26 января, 2014 ; Поделиться Опубликовано 26 января, 2014 хотя бы для начала вскрой, может на мембраны уже прилип, а чистить и синхронить - это сам Бог велел Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
araperm Опубликовано 26 января, 2014 ; Автор Поделиться Опубликовано 26 января, 2014 Почитаю брошюрку, потом буду думать самому делать или отдать кому-нибудь. Спасибо Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 26 января, 2014 ; Поделиться Опубликовано 26 января, 2014 так или иначе с этим столкнешься,ужасного ничего в механизмах нет,главное не спешить, и вдумчиво вникать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gesser Опубликовано 26 января, 2014 ; Поделиться Опубликовано 26 января, 2014 + главное не разбирать 2 сразу) По очереди Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 26 января, 2014 ; Поделиться Опубликовано 26 января, 2014 гы,и фотоаппарат в помощь,сильно помогает при сборке. очень сильно Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
araperm Опубликовано 26 января, 2014 ; Автор Поделиться Опубликовано 26 января, 2014 + главное не разбирать 2 сразу) По очередиПочему? гы,и фотоаппарат в помощь,сильно помогает при сборке. очень сильно Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 26 января, 2014 ; Поделиться Опубликовано 26 января, 2014 Почему?да шоб меньше запов в два раза осталось Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти