Перейти к содержанию

Какой руль?


Рекомендуемые сообщения

;

Вчера случилась неприятная история подскользнулся на в повороте. Из повреждений:  течёт радиатор, поломан пластик правый, погнут руль, разбиты зеркала, сломан рычаг переднего тормоза. Вопрос по рулю какой подходит, какие параметры, вообщем исходя из чего выбирать руль? ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Диаметр 7/8". Остальное - дело вкуса. Хотя у кого вкус есть, те и диаметр меняют на 1" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

А ширина, высота ,изгиб всё подходит или есть какие моменты ( цепляет стекло и т.п.)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

каждый под себя выбирает же, кто то ставит ровные. а кто то с вывернутыми запястьями - более кроссовый вариант, чтобы руки были в локтях всегда согнуты

сам себе присматриваю руль на СТ,

HEKOT  а в чем прикол 1"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Выше или шире родного может не пройти по шлангам. Я б измерил. но что-то не могу понять, как это сделать :)



каждый под себя выбирает же, кто то ставит ровные. а кто то с вывернутыми запястьями - более кроссовый вариант, чтобы руки были в локтях всегда согнуты

сам себе присматриваю руль на СТ,

HEKOT  а в чем прикол 1"

Мощнее он, жёстче. У меня 7/8" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Интересует ширина от края до края  и высота



А то я щас на работе померять возможности нет а заказать есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

inoy100, заходишь, к примеру, на сайт рентал'а и по таблице с размерами подбираешь аналог ТА-шного руля. Я так понимаю, одна сторона руля у тебя не повреждена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Вчера случилась неприятная история подскользнулся на в повороте. Из повреждений:  течёт радиатор, поломан пластик правый, погнут руль, разбиты зеркала, сломан рычаг переднего тормоза. Вопрос по рулю какой подходит, какие параметры, вообщем исходя из чего выбирать руль? ? 

Дуги были на моте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...