Fantom Опубликовано 3 декабря, 2014 ; Поделиться Опубликовано 3 декабря, 2014 Alone,нужно менять полностью узел в сборе,т.к. он не подойдет по диаметру. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Влад Опубликовано 3 декабря, 2014 ; Поделиться Опубликовано 3 декабря, 2014 А эти толстые рули разве не переменного сечение, в креплении 28, а на концах 22? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alone Опубликовано 3 декабря, 2014 ; Поделиться Опубликовано 3 декабря, 2014 Влад, да, ты прав. Сам узнал-таки тоже.Fantom, всё намного проще, оказывается. Диаметр под ручки на всех рулях одинаковый 22мм. Спасибо, мужики!) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Fantom Опубликовано 3 декабря, 2014 ; Поделиться Опубликовано 3 декабря, 2014 Диаметр под ручки на всех рулях одинаковый 22мм.Еще лучше Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ХХХХХ Опубликовано 3 декабря, 2014 ; Поделиться Опубликовано 3 декабря, 2014 Диаметр под ручки на всех рулях одинаковый 22мм.А вот и хренушки, есть и толстые. У меня ручки с подогревом под толстый руль, но в комплекте проставки под тонкий. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alone Опубликовано 3 декабря, 2014 ; Поделиться Опубликовано 3 декабря, 2014 но в комплекте проставки под тонкий. проставки или грипсы? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ХХХХХ Опубликовано 3 декабря, 2014 ; Поделиться Опубликовано 3 декабря, 2014 Сами ручки под толстый руль, но в комплекте втулки-адаптеры(пластиковые кольца) под наш стандарт. Без проставок можно устанавливать на толстый руль. Покупал в скутермаге за 1000руб. Уже на двух мотах моих они стоят. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alone Опубликовано 4 декабря, 2014 ; Поделиться Опубликовано 4 декабря, 2014 Сами ручки под толстый руль, понятно. Ручки под медвежьи лапы? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ХХХХХ Опубликовано 4 декабря, 2014 ; Поделиться Опубликовано 4 декабря, 2014 Ручки под медвежьи лапы?Большой разницы не заметил как то. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Serzhant Опубликовано 26 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 26 июня, 2015 Замерил свой руль на XL700, сличил с табликой TRW. 100% совпадение с рулями A=750 mmДля инфы...Есть еще близкий "собрат"Кто менял рули поделитесь результатами! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти