Кошка-Блондинка Опубликовано 10 июня, 2015 ; Автор Поделиться Опубликовано 10 июня, 2015 Доброго!Сколько будет стоить комплект звезды-цепь на ТА400 1993?Какие звезды можно поставить, чтобы скорость была немного побыстрее?ответ в личке Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юрий 63 Опубликовано 11 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 11 июня, 2015 Здрасте. Есть недорогая резина на Т.А. 600 95года? Спасибо! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ukor-sovesti Опубликовано 17 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 17 июня, 2015 Доброго времени суток. Интересует комплект цепь, звезды стандартные на transalp 650 2000 г. А и чуть не забыл вместе с шайбой, которой ведущая шестерня фиксируется? Спасибо. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ukor-sovesti Опубликовано 18 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 18 июня, 2015 И сейчас посмотрел, слайдер тоже нужен. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Бритва Опубликовано 29 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 29 июня, 2015 (изменено) Здравствуйте комплект цепь, звезды ДИД золото на transalp 650 2006 г. вместе с шайбой, которой ведущая шестерня фиксируется и слайдер . Скока денег ? Спасибо . Изменено 29 июня, 2015 пользователем Бритва Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Кошка-Блондинка Опубликовано 29 июня, 2015 ; Автор Поделиться Опубликовано 29 июня, 2015 Здравствуйте комплект цепь, звезды ДИД золото на transalp 650 2006 г. вместе с шайбой, которой ведущая шестерня фиксируется и слайдер . Скока денег ? Спасибо .комплектов ДИДа нету. и золото мы не брали, обычные только были. в наличии цепи ( от нескольких производителей) и звезды отдельно. шайба- тоже в наличии.слайдер какой? если большой- временно кончились. если "кубик" - в наличии.пиши мне в личку, там можем обсудить всё более подробно что тебя может заинтересовать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Веня Опубликовано 8 июля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 8 июля, 2015 Тут вроде как правильная тема.DID 525 нада 118,есть? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Кошка-Блондинка Опубликовано 8 июля, 2015 ; Автор Поделиться Опубликовано 8 июля, 2015 Тут вроде как правильная тема.DID 525 нада 118,есть?ответ в личке через 10 минут. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Веня Опубликовано 9 июля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 9 июля, 2015 А звезда ведущая 15 зубьев барма? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Кошка-Блондинка Опубликовано 10 июля, 2015 ; Автор Поделиться Опубликовано 10 июля, 2015 А звезда ведущая 15 зубьев барма?см личку Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения