ministrell Опубликовано 10 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 10 апреля, 2014 На моем ТА650 изначально шло заниженное. рост 172 доставала на пол стопы. В результате опустили на перьях на 1.5 см, но при резком торможении и неожиданных кочках пробивает до крыла. Провела не нем весь сезон, но к высоте так и не привыкла. Буду ставить рычаг для занижения. Попробуй чуть сузить седло в передней части, будет проще Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
HEKOT Опубликовано 10 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 10 апреля, 2014 Буду ставить рычаг для занижения.Лучше потрать эти денежки на правильную мотошколу. Кроме того, что будешь себя уверенно чувствовать, ещё и ездить классно научишься. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Linka29 Опубликовано 11 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 11 апреля, 2014 Попробуй чуть сузить седло в передней части, будет прощене очень представляю как это сделать, но за совет благодарю) подумаем, попробуем) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ministrell Опубликовано 11 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 11 апреля, 2014 не очень представляю как это сделать, но за совет благодарю) подумаем, попробуем) Вчера сам ходил кругами вокруг своего 650го, действительно, не очень-то и перекроишь седло Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Times Опубликовано 16 мая, 2014 ; Поделиться Опубликовано 16 мая, 2014 У меня заниженное на 700, сел на завышенное с жестким аммортом как будто другой мот, чуть не упал с не привычки, а заниженное комфортнее Вот широкое это да, у меня версус еще стоит, у него стоковое узкое, так оно стоковое более комфортное чем мое заниженное. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pkill Опубликовано 16 мая, 2014 ; Поделиться Опубликовано 16 мая, 2014 У меня заниженное на 700, сел на завышенное с жестким аммортом как будто другой мот, чуть не упал с не привычки, а заниженное комфортнее Вот широкое это да, у меня версус еще стоит, у него стоковое узкое, так оно стоковое более комфортное чем мое заниженное. я на твоем тоже чуть с непривычки не упал, потому что какбудто на земле сидишь ))))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Times Опубликовано 16 мая, 2014 ; Поделиться Опубликовано 16 мая, 2014 У меня заниженное на 700, сел на завышенное с жестким аммортом как будто другой мот, чуть не упал с не привычки, а заниженное комфортнее Вот широкое это да, у меня версус еще стоит, у него стоковое узкое, так оно стоковое более комфортное чем мое заниженное. я на твоем тоже чуть с непривычки не упал, потому что какбудто на земле сидишь )))))Да ладно я когда его брал не знал что заниженное, думал может купить заниженное)) Мне кажется если бы сразу сел на обычное то число падений бы возросло многократно, ноги до земли плохо достают, сейчас бы не за что не поменял на обычное Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Геннадий Опубликовано 28 апреля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 28 апреля, 2015 На моем ТА650 изначально шло заниженное. рост 172 доставала на пол стопы. В результате опустили на перьях на 1.5 см, но при резком торможении и неожиданных кочках пробивает до крыла. Провела не нем весь сезон, но к высоте так и не привыкла. Буду ставить рычаг для занижения. Привет, скажи. что за рычаг занижения? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Strannik Опубликовано 21 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 21 июня, 2015 А по ценнику, за сколько сейчас можно купить заниженное для XL700? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
binkrix Опубликовано 28 ноября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 28 ноября, 2016 А вот подскажите, как проверить у меня седло стоковое или заниженное? Это мой первый ТА и негде на другом посидеть, сравнить.Мой рост 178см и мне как будто низковато. Когда долго едешь начинают ныть колени (из-за того что угол сгиба колен неудобный). Идеальное положение как на стуле, т.е. +-90 градусов, а у меня острее получается изгиб и через полчаса очень хочется разогнуть ноги и размять.По фотографии кто-то может различить?Если нет - скажите что где померить?Спасибо Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти