Перейти к содержанию

Заниженное седло


Inter

Рекомендуемые сообщения

;

 

На моем ТА650 изначально шло заниженное. рост 172 доставала на пол стопы. В результате опустили на перьях на 1.5 см, но при резком торможении и неожиданных кочках пробивает до крыла. Провела не нем весь сезон, но к высоте так и не привыкла. Буду ставить рычаг для занижения.

Попробуй чуть сузить седло в передней части, будет проще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Буду ставить рычаг для занижения.

Лучше потрать эти денежки на правильную мотошколу. Кроме того, что будешь себя уверенно чувствовать, ещё и ездить классно научишься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Попробуй чуть сузить седло в передней части, будет проще

не очень представляю как это сделать, но за совет благодарю) подумаем, попробуем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

не очень представляю как это сделать, но за совет благодарю) подумаем, попробуем)

Вчера сам ходил кругами вокруг своего 650го, действительно, не очень-то и перекроишь седло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
;

У меня заниженное на 700, сел на завышенное с жестким аммортом как будто другой мот, чуть не упал с не привычки, а заниженное комфортнее :)

Вот широкое это да, у меня версус еще стоит, у него стоковое узкое, так оно  стоковое более комфортное чем мое  заниженное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

У меня заниженное на 700, сел на завышенное с жестким аммортом как будто другой мот, чуть не упал с не привычки, а заниженное комфортнее :)

Вот широкое это да, у меня версус еще стоит, у него стоковое узкое, так оно  стоковое более комфортное чем мое  заниженное. 

я на твоем тоже чуть с непривычки не упал, потому что какбудто на земле сидишь )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

У меня заниженное на 700, сел на завышенное с жестким аммортом как будто другой мот, чуть не упал с не привычки, а заниженное комфортнее :)

Вот широкое это да, у меня версус еще стоит, у него стоковое узкое, так оно  стоковое более комфортное чем мое  заниженное. 

я на твоем тоже чуть с непривычки не упал, потому что какбудто на земле сидишь )))))

Да ладно :)  я когда его брал не знал что заниженное, думал может купить заниженное)) Мне кажется если бы сразу сел на обычное то число падений бы возросло многократно, ноги до земли плохо достают, сейчас бы не за что не поменял на обычное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
;

На моем ТА650 изначально шло заниженное. рост 172 доставала на пол стопы. В результате опустили на перьях на 1.5 см, но при резком торможении и неожиданных кочках пробивает до крыла. Провела не нем весь сезон, но к высоте так и не привыкла. Буду ставить рычаг для занижения. 

Привет, скажи. что за рычаг занижения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...
;

А вот подскажите, как проверить у меня седло стоковое или заниженное? 
Это мой первый ТА и негде на другом посидеть, сравнить.
Мой рост 178см и мне как будто низковато. Когда долго едешь начинают ныть колени (из-за того что угол сгиба колен неудобный). Идеальное положение как на стуле, т.е. +-90 градусов, а у меня острее получается изгиб и через полчаса очень хочется разогнуть ноги и размять.

По фотографии кто-то может различить?
Если нет - скажите что где померить?
Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...