Перейти к содержанию

лето, Рыбачий


Рекомендуемые сообщения

;

 

MadJak, Адель предложил встать за сто с гаком км от Питера, и это место я знаю. Но если ехать туда в пятницу вечером, то придётся нормально так потошнить в пробке. В часть я уперся когда искал подъезды к Сарженскому озеру, как выяснилось, не там искал. В любом случае получится встать или на Медном, или на Сарженском. Я завтра выеду пораньше и проверю что и как, потом скины координаты сюда.

Почему в пятницу, мы же в субботу едем. Так же беда будет? Ну ладно, думаю, разместимся все-же где-то у этих двух озер. Будем ждать от тебя инфы. Как там погода, кстати в Питере? Дожди идут?



Итак, стартуют с Москвы:

1. Я

2. KarKarich

3. vanok19

4. zavhoz

Место сбора тут http://maps.yandex.ru/?um=EhW-dQJ4FROXzMqlkdOQU7Uk4wqLWvIj&ll=37.420073%2C55.903970&spn=0.033903%2C0.010282&z=16&l=map в 7.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 496
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Мля, раньше был сломанный телефон, теперь сломанный интернет. Т.е. вы тока в субботу вечером будете, да я ж там сопьюсь нафиг за полтора дня!

А погода ХЗ. Невнятно облачно, сухо пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

TlsT, аха, ну ты даешь) Зато смотри, сколько у тебя времени, чтобы место хорошее найти. А спиться всегда успеется) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Барин,

Володя канистру забрал? Если нет отдай две, я попробую вечером забрать. Заехать к тебе не реально я за 300 км от Москвы и на авто гавкнулось сцепление, буду двигаться как нибудь. Мот практически снарядил вчера, осталось мелочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Эй, погоди! без нас не спивайся)))

Сначала мне координаты места встречи отправьте, что бы знать - где ваши тела утром в воскресенье подбирать :D  потом хоть упейтесь....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Барин,

Володя канистру забрал? Если нет отдай две, я попробую вечером забрать. Заехать к тебе не реально я за 300 км от Москвы и на авто гавкнулось сцепление, буду двигаться как нибудь. Мот практически снарядил вчера, осталось мелочь

не, не звонил никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Парни, накидал примерный маршрут, по которому хочу возвращаться. На тот случай, если силы еще останутся. Обратно по шоссе до Медвежьегорска, а дальше вот так http://maps.yandex.ru/?rtext=62.922687%2C34.382114~61.501204%2C38.885861~60.715405%2C38.540550~59.177824%2C39.936664~55.747216%2C37.623081&sll=37.905199%2C59.375648&sspn=34.716797%2C9.585303&rtm=atm&source=route&via=1~2~3&ll=37.905199%2C59.375648&spn=34.716797%2C9.585303&z=6&l=map



Точки в навик забил, а решение будем принимать исходя из нашего состояния)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...