Kostap Опубликовано 18 августа, 2014 ; Поделиться Опубликовано 18 августа, 2014 Хозяйке на заметку.Вот что бывает когда на ветровик попадает 92 бензин. Как потекло так и паутинка пошла, моментально.. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
oleg0vi4 Опубликовано 18 августа, 2014 ; Поделиться Опубликовано 18 августа, 2014 Да, есть такая бяка. Своё по незнанию тоже от битума протёр, теперь на помойку. Ну да ладно, всё равно собирался высокое ставить. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DeathFreak Опубликовано 19 августа, 2014 ; Поделиться Опубликовано 19 августа, 2014 Видел как то же самое произошло с пластиком на приборке yamaha xjr. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ХХХХХ Опубликовано 31 мая, 2015 ; Поделиться Опубликовано 31 мая, 2015 Я так приборку тормозухой себе испортил. Стекло пошло мелкими трещинами. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BRAUZER Опубликовано 31 мая, 2015 ; Поделиться Опубликовано 31 мая, 2015 Ничё себе. Я ещё пока не сталкивался, но даже не мог такого подумать. Это какой-то определённый материал так бензин не любит? Всё им протираю не задумываясь. Везло однако... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти