k0resh Опубликовано 25 сентября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 25 сентября, 2017 Еду с Лехой Sidом на тачке и еще наверное с двумя товарисчами Буду рад со всеми познакомиться.. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
АджиГа Опубликовано 25 сентября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 25 сентября, 2017 а я походу пролетаю, работа... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lon_wolf Опубликовано 26 сентября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 26 сентября, 2017 Отпуск 28-2 одобрен! Выезжаю в четверг. Хотелось бы часов в 5-6, но по факту как пойдет. Работы многовато в последний месяц, да и прогноз обещает по утру +4, за МКАДом может быть и ниже. На всякий забронировала мега бюджетный номер в Пудоже.Кстати, это http://www.ba-bah.ru/product/fakel-krasnogo-ognya-chelyabinsk?frommarket=https%3A//market.yandex.ru/search%3Ftext%3D%D1%84%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%88%D1%84%D0%B5%D0%B9%D0%B5%D1%80+%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C%26clid%3D545&ymclid=064145646671156257900003 оно? В тот раз везла из старых домашних запасов... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
k0resh Опубликовано 26 сентября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 26 сентября, 2017 файер - оно да.. тыв итоге на мотике едешь? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lon_wolf Опубликовано 26 сентября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 26 сентября, 2017 Я? Да. на мыше А есть варианты? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
k0resh Опубликовано 26 сентября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 26 сентября, 2017 Не знаю, я просто спросил ))) мы битком в тачке Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Stasey Опубликовано 26 сентября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 26 сентября, 2017 На всякий забронировала мега бюджетный номер в Пудоже.???Тут-то уже нахуа? (за-чем, то-есть?) Кстати, это оно? Я за 400 брал Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lon_wolf Опубликовано 26 сентября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 26 сентября, 2017 Чтоб в потьмах песка не бояться. Я одна как всегда, если засяду - не вытолкаю. Я за 400 брал Зашла к соседям в мир охоты, вынесла мозг и взяла за 240 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Stasey Опубликовано 26 сентября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 26 сентября, 2017 (изменено) вынесла мозг и взяла за 240Сурезная дама!!Запиши мой номер. Он в подписи. Я не спеша на Ебрике,черезез Вепсарию, Готов в Вытегра с тобой состыковаться и разделить тяготы дороги до лагеря! Не брошу!!! Изменено 26 сентября, 2017 пользователем Stasey Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lon_wolf Опубликовано 26 сентября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 26 сентября, 2017 Свой 2938 сообщений Город: Сярьги, Санкт-Питербург, Россия Мотоцикл: XL700 -> NTV 700 + YBR Lon_wolf сказал(а) вынесла мозг и взяла за 240 Сурезная дама!! Запиши мой номер. Он в подписи. Я не спеша на Ебрике,черезез Вепсарию, Готов в Вытегра с тобой состыковаться и разделить тяготы дороги до лагеря! Не брошу!!!Телефон запишумой 9О312ОО532 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти