Перейти к содержанию

"Поющие пески Онеги 2014"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 880
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

DIMK, Спасибо за помощь с подниманием Ёбрика. Крепко он мне ногу придавил. 

Стасей, а у тебя нет ощущения, что этот Ёбрик хочет тебя убить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

DIMK, Спасибо за помощь с подниманием Ёбрика

Это не мне спасибо, а парням, я тебя увидел когда ты уже выехал с песка на дорогу.

Да, пришлось обильно попотеть пробираясь по песку. 1200-й на дорожной резине, та еще корова на льду, даже разок получилось прилечь с ним в песочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Мы с мышом дома. Последний день, он трудный самый. Проснулась ночью в гостинице с сильно больным горлом и температурой. Благо в косметичке типа "сумка на руль" был заныкан порошок и нашелся очень вовремя. Валить по такой погоде с температурным ознобом то еще удовольствие.

 

Туда я не сама приехала. Спасателям показалось, что так будет проще :) А вот обратно да, достаточно много осилила сама, не ожидала. 

Всем кто спасал и помогал огромная благодарность. Я бы сама не осилила.

 

Выходные удались. Чуть позже будут фото от подруги :)

 

И кто там Стаси не видел?:))) Чуть ли не первый человек с утра пораньше в субботу. Я даже проснуться до конца не успела:)

Изменено пользователем Lon_wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

с утра пораньше в субботу

мы с утра пораньше утОпали на Бесов нос, а пришли к вечеру, вот и не увиделись)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Стасей, а у тебя нет ощущения, что этот Ёбрик хочет тебя убить?

Это он мне мстит за мое нещадное к нему отношение! :)

Не катайтесь на Ёбриках в паре с четырехсотыми ДРЗетами! 

Колеса стали значительно квадратней! ;)

Молодец ослик, все стерпел. 

Немного моих фоток.

" width="800" height="600" border="0" title="11.JPG" alt="11.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Стасей, а у тебя нет ощущения, что этот Ёбрик хочет тебя убить?

Это он мне мстит за мое нещадное к нему отношение! :)

Не катайтесь на Ёбриках в паре с четырехсотыми ДРЗетами! 

Колеса стали значительно квадратней! ;)

Молодец ослик, все стерпел. 

Немного моих фоток.

0_226ada_63f2b16c_XL.jpg

 

0_226ae2_1b28520e_XL.jpg

 

0_226ae5_807c6290_XL.jpg

 

0_226af1_9cb5e1bf_XL.jpg

 

0_226afb_27a128ed_XL.jpg

 

0_226afe_b1db2170_XL.jpg

 

0_226b01_22e97638_XL.jpg

 

0_226b07_302d33bd_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...