Перейти к содержанию

"Поющие пески Онеги 2014"


Рекомендуемые сообщения

;

Так что с планами? Есть возможность с кем то скооперироваться? Еду из Люберец. Выехать могу хоть в четверг хоть в пятницу.

я скорее всего поеду, но я без прав, так что выдвигаться потемну планирую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 880
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

Так что с планами? Есть возможность с кем то скооперироваться? Еду из Люберец. Выехать могу хоть в четверг хоть в пятницу.

я скорее всего поеду, но я без прав, так что выдвигаться потемну планирую...

Мы с Барином в пятницу в 5 утра предварительно договорились на Ярославке встретиться. Крейсер 120. Присоединяйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Мы к 5 не успеем, да и торопится не будем так как с ночевкой едем. Хотя может и догоним, если ктм отставать не будет))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

 

Так что с планами? Есть возможность с кем то скооперироваться? Еду из Люберец. Выехать могу хоть в четверг хоть в пятницу.

я скорее всего поеду, но я без прав, так что выдвигаться потемну планирую...

Мы с Барином в пятницу в 5 утра предварительно договорились на Ярославке встретиться. Крейсер 120. Присоединяйся.

понял, а где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Мы с Барином в пятницу в 5 утра предварительно договорились на Ярославке встретиться. Крейсер 120. Присоединяйся.

Эм... В 6 ))) В 5 я ток из гаража выехать планирую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

 

 

 

 

 

Так что с планами? Есть возможность с кем то скооперироваться? Еду из Люберец. Выехать могу хоть в четверг хоть в пятницу.

 

я скорее всего поеду, но я без прав, так что выдвигаться потемну планирую...

Мы с Барином в пятницу в 5 утра предварительно договорились на Ярославке встретиться. Крейсер 120. Присоединяйся.
понял, а где?
Первая заправка от МКАД. Bp кажется. Корректировка по времени постом выше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

 

 

 

 

 

Так что с планами? Есть возможность с кем то скооперироваться? Еду из Люберец. Выехать могу хоть в четверг хоть в пятницу.

я скорее всего поеду, но я без прав, так что выдвигаться потемну планирую...
Мы с Барином в пятницу в 5 утра предварительно договорились на Ярославке встретиться. Крейсер 120. Присоединяйся.
понял, а где?
Первая заправка от МКАД. Bp кажется. Корректировка по времени постом выше)

понял, лады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...