Агава Опубликовано 2 августа, 2009 ; Поделиться Опубликовано 2 августа, 2009 Раскололся у меня зеркальный элемент... Кто нибудь сталкивался - где купить можно, или лучше оригинал у дилера? Не нравится работа датчика уровня топлива - я еще на ТО 1000км жаловалась дилеру (Евроспорт) на него, но сказали, что исправен... Но он кмк живет своей жизнью - может сначала показать одно деление, а через 10 минут - уже три... А после переключения на резерв - начинается просто дискотека какято((( и непонятно на сколько мне еще осталось резерва...((( у предыдущего мотика - Ямаха FZ6 - этот девайс работал четко, как швейцарские часы и после переключения на резерв, вместо общего пробега на одометре включался отсчет километров езды на резерве... тогда было понятно, уже проехав на резерве 10 км, и встретив заправку, не внушающую доверия, что можно еще проехать на резерве 10-15 км до хорошей заправки.... а тут все таки Хонда... Подскажите, как у кого он работает на ТА700? Это нормально или мне "повезло" с датчиком? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Popov Опубликовано 3 августа, 2009 ; Поделиться Опубликовано 3 августа, 2009 У меня вот как: Когда мот на подножке боковой, он показыват меньше, реального, но после начала движения, показания приходят в норму. Индикация резерва вообще идиотская. Когда подходит к резерву начинается пляска, а потом кажется замирает и остается самое маленькое деление. Но я вообще 1 раз кажется это видел. Всегда заправлялся до того. Зеркала тоже побил на грязевых покатушках. Наклеил панорамные кружочки, теперь видно даже собственную задницу . Но очень искажают расстояние, так ездить , используя их единственными, а не добавочными - небезопасно. Всегда дополнительно контролирую положение поворотом головы. Нашел подобные, но они поменьше диаметром и ножка хлипенькая, а вот померить диаметр шарика крепления, на случай замены только зеркала было нечем. В АОЯМЕ просят много (забыл сколько) да еще и срок доставки выкатили. Какие то похожие зеркала были в ЭКЗИСТЕ, но там их в реале сразу нет и никто не может ответить с размером. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Bohun Опубликовано 3 августа, 2009 ; Поделиться Опубликовано 3 августа, 2009 Тема про зеркала была ведь http://transalp-club.ru/forum/19-52-1 ....их можно починить, купив любое "совковое" диаметром, вроде, 110 и переставив зеркало.... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yaroslav_K Опубликовано 3 августа, 2009 ; Поделиться Опубликовано 3 августа, 2009 Про зеркала здесь уже было писано-переписано. Ищи. Я поступаю так, покупаю сферическое зеркало от Газели или Соболя (ДААЗ), вырезаю в мастерской или на строительном рынке из него два зеркальных элемента и с помощью кипятка или строительного фена вставляю один в размягчившийся пластик. Перед вырезкой на стекле с обратной стороны нужно отметить верх-низ для правильной установки (если зеркало кругое). Изнутри стекляшку перед установкой хорошо бы проклеить скотчем или оракалом для безопасности в случае падения. Оптических отличий от оригинального мною не замечено. Цена вопроса около 200 рублей за два.Вот сбственно и все. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Агава Опубликовано 25 августа, 2009 ; Автор Поделиться Опубликовано 25 августа, 2009 Зеркало я поменяла вот тут http://gran-99.ru/remontzerkal цена вопроса 1000 руб и 40 минут времени. Мне вернули уже готовое, вклееное зеркало, асферическое. В соседнем здании есть кафе-ресторан "Учкудук" с узбекской кухней, мои 40 минут ожидания там и прошли. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ErshN8D Опубликовано 27 августа, 2009 ; Поделиться Опубликовано 27 августа, 2009 Для Питерских хочу добавить что зеркала любые вырезают на авторынке Фучика, в ларьке перед магазинами. Вырезали и вставили сферическое за 10 минут. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти